-Метки

9 мая desctop desktop desktop pictures desktops eurovision 2008 eurovision 2009 google icq ipma miranda miss universe 2008 project qip rfw wikipedia wrcars youtube Коломенская абхазия автодром лидер архитектура аршавин банковский кризис беременность блог блоги блогосфера вКонтакте водка война выпускной гороскоп грузия дайана мендоса из венесуэлы девушка дня на www.skaskin.com дефолт зенит зима игрушка инаугурация испания россия испания-россия коломенское кошки красивая реклама красная горка кризис ларри и его команда лидер лиру лучшие рекламные ролики любовь мандаринов медвед медведев международный день марихуаны метро москва нагатино неделя моды николь кидман одноклассники.ру октябрь осень отношения парад на красной площади погода позитив поиск работы путин работа ралли спринт реклама реклама в блогах рекламные ролики ровенка роды российская неделя моды россия россия испания россия-испания россия-швеция свадьба секс сказка ссср стихи стихи о любви сша уефа украина управление проектами финансовый кризис футбол школа эротика южная осетия япония японские девочки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
23:47 15.03.2009
Фотографий: 187
Посмотреть все фотографии серии Девушки в моём вкусе
Девушки в моём вкусе
20:06 18.11.2008
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Обои Рабочего Стола
Обои Рабочего Стола
15:44 01.11.2008
Фотографий: 48

 -Я - фотограф

Митинг на Чистых Прудах - Жители Южного Тушина и

у памятникаквартиры в сходнеюжное тушинопоследние минуты митингасоинвесторыинициативная группасоинвесторотдайте наши квартиры

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkaSkin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 54503


Анекдотец из жизни

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:00 + в цитатник

Макдональдс.

Заказчик: "Биг тейсти, средний картофель фри, 2 сырных соуса и среднюю колу"

Оперетор: "Пирожок не желаете?"

Заказчик: "Нет, спасибо"

Оператор: "С вас 127 рублей"

Оператор(на кухню): "Приготовте Биг Тейсти""

С кухни: "ПОШЛА НА ХУЙ!

Метки:  

Процитировано 2 раз

Леди-Вамп   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
да уж обхохочешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Strong_girl   обратиться по имени Re: Анекдотец из жизни Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
В одном барбургере заходит дамочка, мягко говоря, не самых стройных пропорций. Заказывает Макси гамбургер, побольше чипсов, салатики и детическую колу, пожалуйста. Я на диете.
Ответить С цитатой В цитатник
varvaran   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
а прикол-то в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
YouSeeMyName   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
обещанный очень дружный коллектив!)
Ответить С цитатой В цитатник
Koreandr   обратиться по имени Re: Анекдотец из жизни Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Хо... анекдот. Я с улыбкой вспоминаю 9 месяцев в нашем мега-крутом заведение - только на кухню заходишь заказ написать - с порога "пошел на хуй". Причем пол-зала гостей это слышит. И так изо дня в день =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Max-MD   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
тоже самое у меня в ёлках на работе.

офицант(оф): здр, что будите заказывать?
Гость(г): мне плз котлету с фри.
оф в горячий цех(гц): котлета есть с фри?
гц: заебал, иди нахуй!!
оф гостю: извините, котелта закончилась, возьмите шведский стол.

Примерно так, когда конец рабочего дня и никто не хочет тоскать и делать порционку..
Ответить С цитатой В цитатник
Koreandr   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
а если развивать тему обслуживания дальше.
Заходит гость.
Мысль официанта:
1. Если гость постоянный и денежный - > Так, бросай дела, бабло пришло
2. Если гость постоянный, но, сука, чай не оставляет - > Ладно, хер с тобой. Похрешь сегодня. пока я добрый
3. Если пришли просто гости -> Хули приперлись?! Бля, куда с такой рожей в наше зеведение. охрана!!! кто пустил???

А в этот момент во всех 3-х вариантах улыбка до ушей и коронная фраза "Доброе утро/день/вечер/ночь!" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koreandr   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Aahz_from_Israel, тоже постоянная корка: мне гамбургер с курицей/говядиной (кто не знает, в нашем заведении это огромный гамбургур+гарнир на выбор) и безкалорийную колу, если есть =)))
А была у меня девочка один раз в гостях с родителями - она СОЖРАЛА столько, что этим я бы мог питаться неделю. Где мои 12 лет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Koreandr, дада, так и есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Дремлин   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Подверждаю - такое бывает! Сам грешен )
Но это не мешает коллективу быть дружным, кстати )
Ибо посылают не оператора (кассира или второго номера), а через него - заказчика...
Ответить С цитатой В цитатник
Рулон   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Башорг
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку