-Метки

9 мая desctop desktop desktop pictures desktops eurovision 2008 eurovision 2009 google icq ipma miranda miss universe 2008 project qip rfw wikipedia wrcars youtube Коломенская абхазия автодром лидер архитектура аршавин банковский кризис беременность блог блоги блогосфера вКонтакте водка война выпускной гороскоп грузия дайана мендоса из венесуэлы девушка дня на www.skaskin.com дефолт зенит зима игрушка инаугурация испания россия испания-россия коломенское кошки красивая реклама красная горка кризис ларри и его команда лидер лиру лучшие рекламные ролики любовь мандаринов медвед медведев международный день марихуаны метро москва нагатино неделя моды николь кидман одноклассники.ру октябрь осень отношения парад на красной площади погода позитив поиск работы путин работа ралли спринт реклама реклама в блогах рекламные ролики ровенка роды российская неделя моды россия россия испания россия-испания россия-швеция свадьба секс сказка ссср стихи стихи о любви сша уефа украина управление проектами финансовый кризис футбол школа эротика южная осетия япония японские девочки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
23:47 15.03.2009
Фотографий: 187
Посмотреть все фотографии серии Девушки в моём вкусе
Девушки в моём вкусе
20:06 18.11.2008
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Обои Рабочего Стола
Обои Рабочего Стола
15:44 01.11.2008
Фотографий: 48

 -Я - фотограф

Митинг на Чистых Прудах - Жители Южного Тушина и

у памятникаквартиры в сходнеюжное тушинопоследние минуты митингасоинвесторыинициативная группасоинвесторотдайте наши квартиры

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkaSkin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 54503


ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:41 + в цитатник
Берем апельсин, кладем его в морозилку на ночь или часов на 6. Трем замороженный фрукт на крупной терке. Заливаем одним литром воды, добавляем по вкусу сахар
Метки:  

Процитировано 3 раз

тебе_вредно   обратиться по имени Re: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Спасибо! Обязательно попробую! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
А это вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
И ещё, чищенный апельсин или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
Последнее время меня клинит на апельсинах...ем их тоннами))))Надо обязательно попробовать, тем более как раз я приболела!!!Спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
МиТиНеЦ   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
это что такое то хоть получается???......
Ответить С цитатой В цитатник
Нефедов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
и для чего сие снадобье?
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
говно какое-то..
берем водку, кладем на 2 часа в морозилку, достаем и натираем по стопочкам...
бах.. хорошо..лимончик-огурчик по вкусу...
выходные начались
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
LLIypka, утро понедельника...просыпаешься и думаешь...я ещё живой???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
Tatysya, я не запойный..
выпить вечером в пятницу - не значит похмеляться в субботу...
анекдот в тему -
Машенька с девочками решили "посидеть" в пятницу вечером после работы. Шампанское.. клуб.. виски... потом еще клуб.. покурили.. домой к 5-ти..утром просыпается... хорошо так, голова не болит... в животе нормально... руки не тяжелые...Думает - Ха.. клево вчера погудели и чувствую себя хорошо..
Дура, она не догадывалась, что уже вторник.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
а можно такое с яблоком проделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
а почему у тебя уже суббота??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ленча
а почему у тебя уже суббота??????????????
это мне?
у меня часовой пояс другой..
Ответить С цитатой В цитатник
котя_разгильдяев   обратиться по имени Re: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
А это точно полезно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka
Tatysya, я не запойный..
выпить вечером в пятницу - не значит похмеляться в субботу...
анекдот в тему -
Машенька с девочками решили "посидеть" в пятницу вечером после работы. Шампанское.. клуб.. виски... потом еще клуб.. покурили.. домой к 5-ти..утром просыпается... хорошо так, голова не болит... в животе нормально... руки не тяжелые...Думает - Ха.. клево вчера погудели и чувствую себя хорошо..
Дура, она не догадывалась, что уже вторник.
Ответить С цитатой В цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 05:38 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka
берем водку, кладем на 2 часа в морозилку, достаем и натираем по стопочкам...
бах.. хорошо..лимончик-огурчик по вкусу...
выходные начались

О! ЭТО ПО НАШЕМУ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
нельзя так над апельсинами издеваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Сьюпер! Над попробовать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
маленькая проблема в том, что кусочки натертого мороженного апельсина - быстро растаивают, и второе - от тепла рук и вопче тепла кухни апельсин подтаивает..
Тереть надо в несколько этапов - сразу же складывать в ёмкость, где пойло разводить.. или тереть оччень быстро,но это рискованно, можно вместе с пальцами утереть.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
tanqueres   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
и что будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку