-Видео

Развлекаюсь
Смотрели: 20 (0)
В саратове
Смотрели: 18 (0)
Зверь
Смотрели: 38 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SkaSka1885

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

моя страсть плаванье телевизионний канал 2х2 и палитровая мышь.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДиСтЕмПеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 227





Всем привет я рад что вы решили посетить мой личный дневник. Перейду я пожалуй к самому главному – это к увлечениям. С детства когда мне было 4 а может даже и 5 годиков у меня была мечта снятся в кино. Но судьба так распорядилась что я сам снимаю любительское кино на камеру. У каждого фильма есть смысл, перед тем как начинать снимать фильм мы пишем сценарий. Основные жанры моих фильмов это Комедии и пародия на аниме-экшен где также не мало юмора. Если всё будет удачно то я выложу в своём дневнике пару клипов. Что говорить о музыке я слушаю Ska, хотя в душе меломан. Если мне песня нравится и в ней есть смысл то не важно какого она стиля pop, rap, rock. Если вы хотите меня разглядеть то для вас открыт мой фотоальбом. Спасибо что вы дочитали до конца с уважением Саня.

Порекомендуйте мне чтонибудь из алкогольной продукции.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - Шик!!!

За последние 10 лет в России появилось более 400 наименований алкогольной продукции, если вы пьёте то, пожалуйста, скажите, что мне выпить сегодня, а то мне захотелось кое-что экзотического.

Метки:  

Первые ракетки мира

Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - суперрррр!!!!!!!!!

Говорят, что успех Путина держится на высоких ценах на нефть. Но на международной арене главным благословением для российского президента, как и для многих других мировых лидеров со своеобразными взглядами на демократию, всегда был Джордж Буш. Американский лидер так часто совершает действия, которые его администрация не способна объяснить даже собственному народу, что его ошибки, мнимые и реальные, постоянно оказываются в центре всеобщего внимания. И тем самым позволяют главам других государств скрывать ошибки собственные.

Развертывание американской системы противоракетной обороны в Польше и Чехии, к которым страстно хочет присоединиться Болгария, позволило Владимиру Путину перейти в контрнаступление на Запад, который ругает его за ущемление демократии в родной стране и вмешательство в дела соседей. Мол, ПРО сделана для того, чтобы нивелировать российский ядерный потенциал, а значит, лишить Россию основы ее безопасности. Американцы вяло отмахивались: цель создаваемой системы - иранские ракеты, которые могут появиться в ближайшее время. Или, добавляют в частных беседах американские чиновники, речь может идти о каком-нибудь другом «нестабильном режиме», который может возникнуть в ближайшие несколько десятков лет на евразийском пространстве, но южнее России.

Наконец, Путин нанес эффектный контрудар: предложил США использовать российский радар в азербайджанской Габале вместо чешского. На людей, не знающих технических деталей, это произвело впечатление. Даже Буш почти согласился, пока ему на помощь не подоспели советники. Но Кремль не остановился - помощник президента Игорь Шувалов сообщил, что Путин готовит новые инициативы. Не иначе как он на встрече с Бушем в июле предложит разместить противоракеты у себя на территории. Любой отказ будет восприниматься как проявление американского империализма.

Newsweek привлек экспертов, чтобы выяснить, несет ли американская ПРО угрозу безопасности России и устраняет ли она гипотетическую опасность ракетного удара со стороны Ирана. Выяснилось, что для нас критическим является третий этап развертывания ПРО - не у наших границ, а в американской глуши. ПРО в Европе, напротив, к России отношения почти не имеет. При этом нынешние технологии не позволяют США надеяться на надежное прикрытие Америки даже от одной ракеты. И вообще весь скандал - большая политическая игра.

Программа ПРО США предусматривает возможность сбить вражеские ракеты любого типа на любых стадиях полета. Для этого Пентагон тратит миллиарды долларов на создание десятка принципиально новых систем - от мощнейшего лазера, смонтированного на борту «Боинга», который будет сбивать межконтинентальные ракеты сразу после взлета, до систем морского базирования «Иджис», предназначенных для уничтожения ракет средней дальности.

Но скандалы возникают лишь из-за одной системы ПРО - GMD, которая должна уничтожать межконтинентальные ракеты с помощью ракет-перехватчиков по наводке специальных радаров после их выхода из атмосферы.

Пока перехватчики установлены на Аляске и в Калифорнии - для защиты от возможного удара со стороны Северной Кореи и, возможно, Китая. Неприкрытыми остаются траектории полета ракет из Ирана - еще одной страны-изгоя, которую опасается США, но которая пока что не обладает баллистическими ракетами. Изначально для парирования этой смутной угрозы планировалось разместить ракеты-перехватчики в Великобритании. Но потом Вашингтон зачем-то решил подразнить Россию - и перенес компоненты ПРО в Польшу и Чехию (их развертывание закончится в 2010–2011 гг.).

«Ракета-перехватчик - это такая же баллистическая ракета, - говорит военный эксперт Евгений Мясников. - Для оптимального уничтожения цели она должна двигаться навстречу баллистической ракете, в одной плоскости с ней или под небольшим углом». В противном случае, если «стрелять» не на встречном курсе, шансы на попадание предельно малы, говорит Мясников. Кроме того, важно, чтобы место старта ракеты-цель должно отстоять от позиций противоракет и радара как минимум на 1000 км. По этим причинам Польша - идеальное место дислокации противоракет, направленных из Ирана на Восточное побережье США (см. схему). А вот использование Габалинской РЛС в Азербайджане, конечно, будет полезно - с ее помощью можно будет раньше засечь пуск иранских ракет, - но отказываться ради нее от своих планов американцы не будут именно из-за ее близости к противнику. «Даже специально модернизированная для наведения противоракет “Габала” не заменит чешский радар - иранские ракеты слишком быстро выйдут из зоны ее действия», - утверждает Павел Подвиг из Центра международной безопасности Стэнфордского университета.

Подвиг, который помогал Newsweek рассчитать эффективную зону поражения противоракет, говорит, что польская ПРО чисто теоретически может достать и российские ракеты, стартовавшие с европейской части России, - вплоть до пусковых шахт в Татищево в Саратовской области. «Но это только если они летят в сторону Вашингтона или Нью-Йорка, - говорит эксперт. - Если они направляются в сторону городов центра США или Западного побережья - ничего не получится». А уж о поражении ракет, стартующих из Сибири, и вовсе речи не идет. Все траектории проходят через Северный полюс и Канаду, которые ПРО США в ближайшее десятилетие прикрывать не будет. Реальная опасность может возникнуть, если, как планируется, в 2015 г. появятся противоракеты в Северной Дакоте, которые должны будут закрыть зону над Канадой.

И все эти рассуждения имеют смысл только в том случае, если противоракеты вообще что-либо смогут сбить. Руководство США утверждает, что ПРО способна «взять» лишь 1–2 ракеты одновременно. Однако многие военные эксперты давно сомневаются в способности ПРО сбить хотя бы одну - особенно если она достаточно современная. Профессор Массачусетского технологического института Теодор Постол уже несколько лет пытается доказать, что у Пентагона нет хорошей системы распознавания - радары не умеют отличать настоящие боеголовки от ложных целей. Постол объясняет, что вся система испытаний ПРО построена так, чтобы скрыть эти недостатки: например, для тестов отбираются ложные цели, максимально не похожие на настоящие.

Европейское размещение элементов ПРО Постол критикует с не меньшим энтузиазмом. В своей недавней статье он доказывает, что из-за кривизны Земли чешский радар просто не увидит ракету средней дальности, направленную в его сторону. А значит, может стать беззащитной первой жертвой грядущей войны. «Если у иранцев все-таки появятся нормальные ракеты-носители и ядерные боеголовки, то они сначала уничтожат сам радар и противоракеты в Европе и только потом отправят межконтинентальную ракету в сторону США», - уверен Постол. Недаром и Россия пугает Восточную Европу нацеливанием ракет средней дальности на элементы американской ПРО.

Но похоже, что Москва, как и Вашингтон, лишь играет «серьезную озабоченность». Потому что, как утверждает Павел Подвиг, американцы не только не смогут сбивать российские ракеты, но даже не получат с помощью чешского радара сколько-нибудь ценную развединформацию о наших учебных запусках. «Американцы и раньше ее собирали с помощью радаров морского базирования, а самое главное, с помощью группировки спутников», - говорит эксперт. Подвиг пришел к выводу, что наши традиционные учебные пуски с Плесецка, Байконура, Капустина Яра или Домбаровского в сторону Камчатки не будут видны американско-чешскому радару из-за кривизны Земли.

Но для российского руководства, похоже, важна не эта гипотетическая угроза, а то, что когда вокруг все спорят о ПРО, мало кто вспоминает о российских делах. Например, не поднимается вопрос легитимности будущего преемника Путина. Если Запад признает выборы в условиях государственной телемонополии и жесткого зажима оппозиции нечестными, то следующие четыре года Кремлю обеспечен увлекательный диалог с Западом. Естественно, с Путиным этот номер не прошел бы - он свое президентство, во всяком случае, первый срок, добыл в телевойнах и в жестком противостоянии с вполне реальной оппозицией. Но положение преемника будет весьма шатким.

И даже если конфликт из-за ПРО в июле завершится к взаимному удовлетворению, на повестке дня есть еще более взрывоопасная тема - провозглашение независимости Косово, с которым Москва увязывает вопрос о статусе непризнанных республик на территории бывшего СССР. Учитывая символическое значение Косово в западной мифологии, эта драма так увлечет всю мировую аудиторию, что на ее фоне российские выборы пройдут как блеклое шоу на маленьком кабельном канале. Никто и не заметит.

ПРО, ДА НЕ ПРО НАС

Карта 1 (см. врезку)

Самая восточная из траекторий полета гипотетической иранской ракеты по США (в район Флориды) проходит над Черным морем и Центральной Европой. В случае строительства ПРО США в Европе, через 1000–2000 км после взлета она будет засечена радаром в Чехии, в течение 2–3 минут будет просчитана ее траектория, и из Польши взлетит ракета-перехватчик. Она настигнет ракету где-то над территорией Восточной Европы. В случае если ракета стартует из района Мешхеда на северо-востоке Ирана и направится в сторону северо-запада США (например, Сиэтла) через Каспий, Урал и Новую Землю, ракете перехватчику нужно будет догонять боеголовку, что сделать в принципе невозможно.

Самая западная из траекторий полета российской ракеты по США (Козельск–восточное побережье) будет пролегать над южной Скандинавией. Теоретически польские противоракеты могут их поразить. Но шансы очень малы - перехватчику придется сближаться с ракетой под почти прямым углом, а времени на реагирование будет крайне мало, так что попасть будет очень сложно. Самая восточная из траекторий ракет с европейской части России будет примерно соответствовать полету иранской ракеты на западное побережье США. В данном случае сбить ракету с помощью противоракет из Польши будет даже теоретически невозможно.

Карта 2 (см. врезку)

Старт северокорейской ракеты по любой траектории будет засечен плавучим радаром SBX, который находится на севере Тихого океана, когда она будет пролетать в районе границы России и Китая. На перехват отправятся противоракеты с базы на Аляске. Если северокорейские ракеты пройдут первый барьер ПРО, над Тихим океаном их встретят противоракеты из Калифорнии. В случае самой западной траектории - при ударе по восточному побережью - противоракеты с Аляски все равно смогут поразить цель, но с меньшей вероятностью. Защититься от российских ракет из Сибири США пока нечем. Можно будет сбить лишь самые восточные из них, взлетевшие из-под Иркутска и направляющиеся в район Лос-Анджелеса. Но со вступлением в строй в 2015 г. противоракет в Северной Дакоте практически любая из сибирских ракет может быть сбита над Северным полюсом и Канадой.

Леонид Рагозин, Антон Злобин

Метки:  

Про Компы

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - 80-х
Настроение сейчас - Улбка появилась на моём лице.

Intel создаcт универсальный адаптер для беспроводных сетей

Исследовательская лаборатория компании Intel Communications Technology Lab, расположенная в Санкт-Петербурге, разрабатывает микросхему, способную переключаться между стандартами беспроводной связи "на лету", сообщает The Inquirer.
Новая разработка лаборатории поддерживает стандарты беспроводной передачи данных WiFi, WiMax, 3G, Bluetooth 2.0 EDS и другие. Модули для этих стандартов собраны на одной микросхеме. Разработка дополнена простым языком программирования сценариев для мгновенного переключения между стандартами.
Подобное устройство, как сообщает The Inquirer, если не является новым стандартом для передачи данных, то, по крайней мере, позволит создать универсальные адаптеры для подключения ко всем беспроводным сетям, потребляющие существенно меньше энергии, чем раздельные модули.
Лаборатория Communications Technology Lab занимается созданием технологий беспроводной связи и уже запатентовала более 50 разработок для Intel.
Устройства на основе микросхемы появятся не раньше 2009 года.

Метки:  

Новости

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из 80-х
Настроение сейчас - Хрен его знает.

Итальянские ученые нашли кратер на месте падения тунгусского метеорита

Группа итальянских исследователей под руководством Люка Гасперини опубликовала в журнале Terra Nova статью, где описывается геологическое исследование озера Чеко, расположенного в восьми километрах к северо-северо-западу от предполагаемого эпицентра тунгусской катастрофы. Глубина и необычная конусообразная форма озера указывают на то, что оно является кратером от падения небесного тела — возможно, фрагмента упавшего в 1908 году метеорита.
30 июня 1908 года над территорией бассейна Енисея пролетел большой огненный шар, который взорвался на высоте 5-10 километров над тайгой. Мощность взрыва оценивается приблизительно в 40 мегатонн. Взрыв был зафиксирован сейсмическими обсерваториями по всему миру, в тайге были повалены деревья на территории более 2000 квадратных километров. В течение нескольких дней над Сибирью наблюдалось интенсивное свечение неба.
Озеро Чеко находится в труднодоступном незаселенном районе, поэтому неизвестно, существовало ли оно до 1908 года. Ранее считалось, что озеро либо имеет карстовое происхождение, либо является древним вулканическим кратером, либо было создано впадающей в него рекой Кимчу. Исследование группы Гасперини, позволившее более точно установить строение озера, показывает, что эти гипотезы маловероятны.
Пятидесятиметровая глубина и коническая форма дают основания предполагать, что озеро возникло в результате воздействия метеорита массой около полутора мегатонн и диаметром около десяти метров. Для проверки этой гипотезы необходимо провести пробное бурение

 (340x255, 12Kb)

Метки:  

Анекдоты

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - ???????????????????????
Настроение сейчас - ???????????????????????

Ворота в рай. Перед ними группа молодых людей в летной форме US Аir Fоrсе.
Выходит Петр:
- Кто такие?
- Да вот, мы защищали демократию в мире, сеяли добро в Югославии... Нас сбили черные силы Милошевича...
- Сейчас проверю...
Через 5 минут:
- А ну вали отсюда, самозванцы. По американским данным, потерь при налетах не было!


Командир части, полковник, говорит лейтенанту - подчиненному:
- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
- А если все пойдет не по плану?
- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть...

Начальник - секретарше:
- Вы уволены!
- Почему, шеф? Я вас уважаю и люблю.
- Во время уважения вы мне кое-что подарили, чем я успел поделиться с женой!



Диалог в больнице:
- Сестра, я хочу пи-пи!
- Сейчас принесу кря-кря!

Вовочка пришёл из школы, бабушка его спрашивает:
- Ну и чем ты сегодня занимался в школе?
- Мы на уроке химии делали опыты со взрывчатыми веществами!
- А что у вас завтра будет в школе?
- В какой школе, бабушка?

Метки:  

Кому загрузить мозги?

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Бачинский и Стелавин.
Настроение сейчас - Ералаш.

Определение:
Ограниченность. Пусть Х включает D y=f(x) называется:
1) Ограниченной сверху на Х если существует В, так что для любого х принадлежащего Х выполняется xR
2) Ограниченной снизу на Х если существует А, так что для любого х принадлежащего Х выполняется Ах
3) Ограниченной и сверху и снизу на Х если существует А,В, так что для любого х принадлежащего Х выполняется АхВ, или существует С, так что для любого х принадлежащего Х выполняется хС

Обратная функция, функция, обращающая зависимость, выражаемую данной функцией. Так, если у = f(x) — данная функция, то переменная х, рассматриваемая как функция переменной у: х = ((у), является обратной по отношению к данной функции у = f(x). Например, х = есть О. ф. по отношению к у = х3.
Определение (обратной функции):
Пусть существует D,E,C,R
На D: y=f(x) с областью значений Е. Если для каждого у из y=f(x) найдётся единственный х, то говорят, что на множестве Е задана функция обратная к функции f(x), с областью значений D. Иными словами две функции y=f(x) и x=g(y) являются взаимно обратными если выполняется тождества:

y=f(g(y)),  yE y=f(g(y)), для любого уЕ

x=g(f(x)),  xD x=g(f(x)), для любого хD

Метки:  

План

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSka1885 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

План

В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - Хуже всех

Какой уменя сегодня план? Блин у меня нету плана, как вообще живётся людям на этой Земле без плана? Мне нужин план. Пожалую я пойду к соседу, можен у него есть план. План только для меня и не длякого больше, я буду один в него вкуриваться.

Про ИОГП

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Серьга
Настроение сейчас - Отличное

Эх день сегодня какойто скучный, Хотя с 14:00 Пиво пили, но правда не долго до 16:00, у меня на квартире. Вот вроде пригласил цивильно пиво попить а, они: Лёха и ещё один его тёска Лёха, полезли музыку ставить каждый свою, один любит, Ленинград, а другой, Justin_Timberlake. Чтож поделать, но главно без драки обошлось. Ой как трудно после пива читать "Договор об образовании СССР", а ведь завтра уже экзамен.
Как мне жалко всех ботаников этого универа, ведь Пашенцеву, наплевать на ваши искромётные ответь, у него на них уже давно имунитет появился. Как не сторайся дело здесь не в знаниях, а в его мнение о вас. Так он будит судить не сколько вы монографической литературы за год прочитал, а сколько ты ему нерв истрепал, наверное напомнит о том что его лекции посещают от силы 30 человек. Так дело не взнание матерьала, а совсем в другом, матерьал должны знать вы сами для себя а не для него.
В общем не партись друзья.

Метки:  

Alea est Jacta.

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Всё вподрят
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня ездил на старую площать где мне придутя повторно сдавать, теорию и вождение на права, заполнил заявление, заплатил ещё 7500 рублей за экспрес курсы по теории. 28 июля предстоит уже сдача самого экзамена. Мда ПРАВА получить на машину это хорошо, так как с сентября сдавать на права надо будит 6 месяцев, и платить в три раза дороже. зачем мне это надо, Лутше всё сделать во время. Если я не остался на хвоставую сессию то было всё в шоколаде.
Теперь жалею что много лекций прогулял.

Метки:  

Зайдите на http://www.liveinternet.ru/users/skaska1886/profile/

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - В принципе не плохое.

Ура теперь у меня два дневника, Я самый счастливый.
http://www.liveinternet.ru/users/skaska1886/profile/

Метки:  

Сегодня был экзамен.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Korn
Настроение сейчас - Охота спать.

Мало того что я не спал часов 20 к тому времени когда я приехал на сам экзамен. Как мне охото сделать что-то плохое этому преподу, он меня даже слушать не стал я отвечал секунд 30 40. После этого сказал что я не чего не знаю, и иду в хвоставую сессию. Ладно там отвечал не правильно ноя говорил ему то что написано в учебники Марченко. И даже воду не лил. А этот придурок меня подальше послал. Сволочь.

Метки:  

Про Ломоносова.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:24 + в цитатник
В колонках играет - Иван Царевичь
Настроение сейчас - Не плохое настроение по сравнению с вчерашним инцедентом.

Жил был на свете паренёк. Сам он с окраин был и очень хотел учится в Москве. Долгий путь проделал он, и ради того чтобы создать всем нам любимы, юные алкаголики СПИРТ. Теперь когда вы с друзьями собираетесь бухать не забуте выпить за первооткрывателя спирта, и создателя аксиомы большой компании.
P.S. Господа учите историю, ведь вней скрываются куча тостов за что можно выпить в этот день.

 (564x169, 26Kb)

Метки:  

Мир жесток.

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - CWT
Настроение сейчас - не надо о настроении меня спрашивать оно хуже всех.

Как поётся в одной из песе Distemper "Мир безумен и очень жесток". Так и есть, настроение у меня с каждой минутой подает, думаю скоро упадёт и разобьётся.
Не буду писать длиную Приамбулу к тексту, скажу прямо, завтра экзамен по ТГП. Что делать незнаю вроде учу, учу, а серавно из головы вылетает. Вроде поставил задачу, получить пять на экзамене, а теперь думаю, вдруг не получу. Зачем столько старался. А проверить меня по вопросам всем лень.
Sos-soa-sos...

План

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - Хуже всех

Какой уменя сегодня план? Блин у меня нету плана, как вообще живётся людям на этой Земле без плана? Мне нужин план. Пожалую я пойду к соседу, можен у него есть план. План только для меня и не длякого больше, я буду один в него вкуриваться.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Лето

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Likin Park
Настроение сейчас - Хорошее

Лето,много тепла и света.
Лето, зелёного цвета,
Грусных лиц на улице нету.
Девочки в топиках полураздеты.

Я ишю свою любовь но её поблизости нету,
А в сумраке кричу где ты, где ты.
Лето, а девчонки красивые,
Как лучик света с неба.

 (100x100, 5Kb)

Метки:  

Она бросила его

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - Distemper
Настроение сейчас - Отличное

Она бросила его.

Ты и я одной крови,
Он без неё, горе; Слёз море.
Вроде с нами, а кто его знает,
Что с ним будит,
Неужели он её так сильно любит,
Напился, не может угомонится,
Его на место ставят,
Всё хватит.
Нервы на мозг давят.

Вроде успокоился,
Как это плохим не кончилось,
Наверно он сильно сейчас мучается.
Сердце на куски разрывается,
Хочет повеситься.
Друзья ему кричат,
Брат успокойся, жизнь не кончается,
А может только начинается.

Хватит мается, а также парится.
Только ты один есть у нас
Без тебя нам не как.
Оставайся снами живи радуйся,
Жизнь твоя не только сладости.

The end

 (162x108, 39Kb)

Метки:  

Мой стишок

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - Иван Царевичь
Настроение сейчас - суперрррр!!!!!!!!!

Вот наступает тихий вечер,
Опять по улице иду,
Зайду в кафешку, ресторанчик
И сяду там один к столу.
И в этот вечер необычный,
Увижу вдруг свою мечту.
Она прекрасна как венера,
Она как муза для меня,
Она предел моих мечтаний,
Да ктоже всё таки она?

Метки:  

Новая песня про жизнь

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:50 + в цитатник
Жизнь

Жизнь твоя принадлежит только тебе
И свобода твоя она только в тебе
Не ходи по головам не срывай верхушки,
Зри в корень, если ты даже у подружке.

Жизнь пролетит как зимою метели,
Заметет тебя не оставит следа ни тени,
И может тебя, уже не найдут,
И годы твоей жизни по напрасно пройдут.

Подумай теперь, как сложно занять пьедестал,
И посмотри на себя, кем ты стал.
Ты можешь из людей, некого не боятся,
Но бога побойся, он тебе жизнь дал,
И дал тебе шанс занять пьедестал.

Может я много острых речей сказал,
Но в этой песни я некого не послал.

Ты разбросал по дороге все камни,
На обратном пути собирая их,
И завернёшь в разноцветные ткани.
Но на пути попадаются яркие камни,
Они светят в глаза и манят к себе,
Не трогай их, они лишь пудрят тебе мозги.
Они заведут тебя в страну улыбок,
И оставят на сердце много шрамов и дырок.

Вот летят недели, месяцы, годы
Жизнь сокращается, а я хочу быть всегда молод,
И крепок как молот, и не знать слова голод.
Я проживу, может полвека, а может чуть больше
Но главное чтобы жив был мой город,
Он проживёт дольше меня, это говорю вам я.

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:31 + в цитатник
Фотографии SkaSka1885 :

Эти фотографии я сделал когда отдыхал на Волге.



Дневник SkaSka1885

Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:08 + в цитатник
Всем привет я рад что вы решили посетить мой личный дневник. Переду я пожалуй к самому главному – это к увлечениям. С детства когда мне было 4 а может даже и 5 годиков у меня была мечта снятся в кино. Но судьба так распорядилась что я сам снимаю любительское кино на камеру. У каждого фильма есть смысл, перед тем как начинать снимать фильм мы пишем сценарий. Основные жанры моих фильмов это Комедии и пародия на аниме-экшен где также не мало юмора. Если всё будет удачно то я выложу в своём дневнике пару клипов. Что говорить о музыке я слушаю Ska, хотя в душе меломан. Если мне песня нравится и в ней есть смысл то не важно какого она стиля pop, rap, rock.
Если вы хотите меня разглядеть то для вас открыт мой фотоальбом. Спасибо что вы дочитали до конца с уважением Саня.

 (128x128, 4Kb)


Поиск сообщений в SkaSka1885
Страницы: 3 2 [1] Календарь