Любовь....Холодно в душе.. меня убили и полюбить не могу... незнаю странно, я любил я щя немогу, как то грустно холодно в сердецке она потеряла последние капли!! В жилах не тичет кровь! Жизнь как гавно! настроение нету! незнаю! зачем? зачем все ето надо опять любить влюбляться! почему? нельзя жить мирно и не кого обижать? не могу! не могу я так! Надо что то делать! а может просто! Сердце то любит а кого?! таво уже нет.. нету таво человека которово любит!.........................................................................
Всем привет я приехал!!!!
Было оч весело грустно скучно........ но все таки хорошо
одохнул. Блин стоко произошло! ето ж ппц какой! Стоко
узнал про всех! да и не которые упали в моих глазах...(
Ех жаль а некоторые люди были совсем как родные!
В первые дни было ппц как!!! Мы били сплошное чп!!
Сломаная рука(Деев мне чесн оч жаль),разбитое стекло,
Разлитой воды дохера! Вообщем охереть!!
Вот сижу час о можеть больше поговорил с зайкой,завтра иду на трешу правда прыгань не пойду,потому что расстянул связки(жаль)сижу перед компом и смотрю! поиграл немного-достало!! Щя сижу болтаю в асе!! Завтра блин уеду в лагерь.. долго не увижу Валерку Никитку Димана-Пцц какой неодыкватный Стасу оч жалко т.к он сломал руку!!! Блин я тож ломал руку! )) хех были времена.... Ну вообщем че челую всех кто меня знает,мальчикам крепкое рукопожатие!! Мы эе мыжики!!! бля вот если чесно я бред несу) просто мне делать нечего вот и пишу наверно я сегодня не лягу!! Буду играть....
Ладно пошел чтоль... Удачи через 1 месяц встретимься!!!
Будет мега пикничек!! я обещяю!!точнее мы!!
В колонках играет - Баста-Ты ты.. Настроение сейчас - Хорошие
Блин я понял что я не куда без одного человека,меня так и тянет!!!Я скучаю каждую минуту по всему по ее ласковым губам, по ее взгляду, по ее милой улыбкой, по всему всему...
Черт я не когда так не влюблялся, я не могу обьяснить что я чувствую но ето оч хорошие чувство когда 1 человек становиться родным,его хочеться прижать к груди и гладить по волосам спине прижимать к себе еще сильнее и сильнее, и забывая про все проблемы.. желанием хочеться жить только етой минутой, Блин ппц почему я ето говорю всем,мне прикаколось взять и написать со мной впервые я не когдв не писал о своих чувствах но все ровно пишу я не могу остановить свои пальцы...
Что творит любовь со мной..... Моя душу медлено тая говоря любимому человеку Люблю тебя,
Ладно пошел я гулять...... Люблю всех особенно мою зайку....чмк
И вот близок день отьезда а мне собираться надо у меня даж справка не сделана врач принемает до 1200 мне надо еще успеть туда етож ппц) так все собрались ) я хз че делать и еще Сонька вышла из аськи даж не попращявшись....... и потом не позванила(я не обижаюсь на то что ты мне не позвонила,потому что я должен звонить) вот ну ето я так ) я ваше какой-то страный парень я беру вещей больше чем девчонки ))
Даааа сегодня день был насыщенный я даж не ожидал....
Сначала с моей милой зайкой пошли ченит ее мобилу в 4 были у нее смотрели фильм доказательство смерти вот мы его посмотрели мне он понравилься а Соньке нет! а жальь..
вот потом сидели обедали, потом опять смотрели чето =)))
Так что вот завтра иду на пикник ))) гы гну ладно бб )
В колонках играет - 02 - Три Полоски Настроение сейчас - Велеколептное
Приветик всем мне скучно сижу 1 дома, мама пошла с сабакой щя папа приедит будет давать мне пизды )))) вот что еще поеду к соньке седня будет тяжелый день точнее Напористый.
После вчерашнего у меня ппц какой сушняк! Все я завязываю пить нахер!!А то реал!!
Я сдесь понял вешь нахрен в гавно напиваться!!! не понима,надо наслаждаться пиво,его вкусом ето же рульно!!
Так что вот если бухать то не зовите меня!! я завизал)
Если пить токо по праздникам!! ок? народ зовите!!
Ладно поеду я к своеаму милому человечку 0))
P.S Народ бб! если будет у кого дняха зовите я не буду пить!! И ваще я в гавно не когда небыл!!!
В колонках играет - dj_benzina_-_ofigeniy_trek Настроение сейчас - Хорошие
И так сегодня была днюха у Илюхи и встречка клана!!! вот было человек 30 4 я щика пива боготыря и 10 кг шашлика ето было ппц Юлиха в гавно! Он спал отоспалься и пошел домой нас человек 10 осталось и мы там тусили!! вот крутой день потом фотки выложу ))
Один день я выкинул в мусорку ездил в Сергеев пасад на святой источник!!! Покупался в холодной воде 4 градуса!! Вот было оч холодно но я то человек оч сильно закаленый ) так что мне было хорошо........
Ладно всем бб я пошел дальше хирней заниматься)
Ура я сново с моей любимой зайкой. Мы зашли так далеко что друг от друга не можем отстать. Но Зайка скзала будет 1 ссора и я ухожу...... ето меня напугало еще сильнее! Я не могу без нее! я ее люблю!!! как жаль что она щяс в Ярославле!! я так хочю к ней!!! Но все равно меня бабушка не будет выпускать...! )) блин я ее люблю до безумия! черт я некогда так не влюблялся... етож ппц! Я прошу токо одно! Бог не дай нам расстаться еще раЗ!!!!
P.S мое хорошие настроение было в прошлые дни, тем что я хотел достучаться до Соньки что я ппц как страдаю..
В колонках играет - AND1 - 10 - The Streets Настроение сейчас - писеццц как хорошие
Привет еще раз сеголдня реально поебашил в баскетбол приехали мои давныи друзья как всегда машина 19 дюймовые дискИ,тюнинг, музыка,девочки но на меня не нашлось.... сука!!ппц поржали покрутили финты мне дали кличку анди от слово And1 токо я еще не до рос до самого and1 ноя все таки анди ))) ее мне так порадовало!!
Давно они не приезжали, круто Брайн уезжает в армию ппц как обидно...
Я так давно не играл так супер что я не разу не запорол ни один момент!!!
В колонках играет - Лигалайз+П13 - Я Знаю Людей... Настроение сейчас - Нормально?
Привет еще раз день пролетает за днем замечательных каникулах! А я один как тупица сижу дома!
Вчера погулял с девчонками! Было весил поржали! но на душе пусто..... Но все таки есть капля радости пототму что не чего не потерянно! Живи и будь желанным! кто то мне это сказал а кто не помню..
Может щя собиремся и пойдем на трешу! Да че делать все ухели на дачи одыхать а я как тупица сижу и просиживаю свой зад!!!
Ладно я ваще ппц какойто пишу все время какуюто хирню!!! Так что пока народ удачных вам каникул и помните что все должно быть пиздатым )))
В колонках играет - Krafty Kuts - Tell Me How You Feel Настроение сейчас - Хорошие
Привед у меня все налаживается хорошо! Все идет своим чередом! Круто вчера попрыгали на тренировке!!! Спасибо Валерке и Неките что меня выперли ) а то делать ваще нечего!Поснимали видео,круто пообщялись,Вообщем все зашибись!!!! Но я хз теперь че делать т.к мне скучно а не кого нету из друзей! пойти чтоль пробежаться.......! Не я так подумал в ломы! Надо куда нибудь сходить! токо куда?!!! Ладно пойду в школы там дневник заберу потом кого нибудь встречю пойду погуляю! всем бб хорошего настроения как у меня.... Юпиииии )
В колонках играет - dj_tiesto_-_adagio_for_strings Настроение сейчас - Не так и хорошо
И так вот мой милый пес(его зовут Дарк)!! правда ему уже 10 лет и он старенький но все равно не какая другая собака его не заменит мне!! Считайте что я всю жизнь прожил с этой собакой!!!! И я рад что она поправился!!!И этот год какой то не везучий т.к сначала умер брат моей собаки который жил у бабушки! но в нашей собачьей половине есть по полнение!! фотки можите посмотреть )
В колонках играет - Лигалайз стресс Настроение сейчас - Херовое..
Ну привеД народ! знакомьтесь меня зовут Женя что мне написать мой самый близкий человек решил наверняка от меня избавиться! душа болт даж не знаю что делать толи напиться в гавно то ли хз ) но дело не в том просто виноват то я что ее не разрешал практически не чего постояно обижался из-за глупостей но все таки! я ее сильно люблю!! она хочет свободы одохнуть я ее понимаю! но я боюсь.....
Ладно все собрались ))) не скучаем надо жить! И так народ кто хочет пишите с удовольствием отвечу!
p.s сонька ) я тебя оч сильно люблю жду 16 числа.... чмок