-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Uncle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 140
Комментариев: 491
Написано: 896

дряхлый






Непонимаю

Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:13 + в цитатник
Любовь....Холодно в душе.. меня убили и полюбить не могу... незнаю странно, я любил я щя немогу, как то грустно холодно в сердецке она потеряла последние капли!! В жилах не тичет кровь! Жизнь как гавно! настроение нету! незнаю! зачем? зачем все ето надо опять любить влюбляться! почему? нельзя жить мирно и не кого обижать? не могу! не могу я так! Надо что то делать! а может просто! Сердце то любит а кого?! таво уже нет.. нету таво человека которово любит!.........................................................................

Ну вот.......

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное

Всем привет я приехал!!!!
Было оч весело грустно скучно........ но все таки хорошо
одохнул. Блин стоко произошло! ето ж ппц какой! Стоко
узнал про всех! да и не которые упали в моих глазах...(
Ех жаль а некоторые люди были совсем как родные!

В первые дни было ппц как!!! Мы били сплошное чп!!
Сломаная рука(Деев мне чесн оч жаль),разбитое стекло,
Разлитой воды дохера! Вообщем охереть!!

Ладно пойду...........

Ну че ребятушки

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Три полоски
Настроение сейчас - Хорошие

Вот сумки собраны! поставленны в коридор! Я сижу прощяюсь со своими другами)))

Гыы я буду скучать по вам,мне будет не хватать вас!!! Я вас люблю......... ) че я\ несу)

Ну так вот щя схожу в душ и пойду на вокзал) так что вот такут последние минуты я с вами)

Я надеюсь будет весело в лагери!! Так что все крут))

Пока всем!!! блин я буду скучать)

Бессоная ночь

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучное

Вот сижу час о можеть больше поговорил с зайкой,завтра иду на трешу правда прыгань не пойду,потому что расстянул связки(жаль)сижу перед компом и смотрю! поиграл немного-достало!! Щя сижу болтаю в асе!! Завтра блин уеду в лагерь.. долго не увижу Валерку Никитку Димана-Пцц какой неодыкватный Стасу оч жалко т.к он сломал руку!!! Блин я тож ломал руку! )) хех были времена.... Ну вообщем че челую всех кто меня знает,мальчикам крепкое рукопожатие!! Мы эе мыжики!!! бля вот если чесно я бред несу) просто мне делать нечего вот и пишу наверно я сегодня не лягу!! Буду играть....

Ладно пошел чтоль... Удачи через 1 месяц встретимься!!!
Будет мега пикничек!! я обещяю!!точнее мы!!

Как же я..........

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Ты ты..
Настроение сейчас - Хорошие

Блин я понял что я не куда без одного человека,меня так и тянет!!!Я скучаю каждую минуту по всему по ее ласковым губам, по ее взгляду, по ее милой улыбкой, по всему всему...

Черт я не когда так не влюблялся, я не могу обьяснить что я чувствую но ето оч хорошие чувство когда 1 человек становиться родным,его хочеться прижать к груди и гладить по волосам спине прижимать к себе еще сильнее и сильнее, и забывая про все проблемы.. желанием хочеться жить только етой минутой, Блин ппц почему я ето говорю всем,мне прикаколось взять и написать со мной впервые я не когдв не писал о своих чувствах но все ровно пишу я не могу остановить свои пальцы...

Что творит любовь со мной..... Моя душу медлено тая говоря любимому человеку Люблю тебя,

Ладно пошел я гулять...... Люблю всех особенно мою зайку....чмк

 (302x300, 70Kb)

Да...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошие

И вот близок день отьезда а мне собираться надо у меня даж справка не сделана врач принемает до 1200 мне надо еще успеть туда етож ппц) так все собрались ) я хз че делать и еще Сонька вышла из аськи даж не попращявшись....... и потом не позванила(я не обижаюсь на то что ты мне не позвонила,потому что я должен звонить) вот ну ето я так ) я ваше какой-то страный парень я беру вещей больше чем девчонки ))

Ладно я побежал )

Уххххх

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Охуеное

Даааа сегодня день был насыщенный я даж не ожидал....

Сначала с моей милой зайкой пошли ченит ее мобилу в 4 были у нее смотрели фильм доказательство смерти вот мы его посмотрели мне он понравилься а Соньке нет! а жальь..

вот потом сидели обедали, потом опять смотрели чето =)))

Так что вот завтра иду на пикник ))) гы гну ладно бб )

Мир широк я сука тонкий ))))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - 02 - Три Полоски
Настроение сейчас - Велеколептное

Приветик всем мне скучно сижу 1 дома, мама пошла с сабакой щя папа приедит будет давать мне пизды )))) вот что еще поеду к соньке седня будет тяжелый день точнее Напористый.

После вчерашнего у меня ппц какой сушняк! Все я завязываю пить нахер!!А то реал!!

Я сдесь понял вешь нахрен в гавно напиваться!!! не понима,надо наслаждаться пиво,его вкусом ето же рульно!!

Так что вот если бухать то не зовите меня!! я завизал)

Если пить токо по праздникам!! ок? народ зовите!!

Ладно поеду я к своеаму милому человечку 0))

P.S Народ бб! если будет у кого дняха зовите я не буду пить!! И ваще я в гавно не когда небыл!!!

Уу крутой день

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - dj_benzina_-_ofigeniy_trek
Настроение сейчас - Хорошие

И так сегодня была днюха у Илюхи и встречка клана!!! вот было человек 30 4 я щика пива боготыря и 10 кг шашлика ето было ппц Юлиха в гавно! Он спал отоспалься и пошел домой нас человек 10 осталось и мы там тусили!! вот крутой день потом фотки выложу ))

Ну вот

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:15 + в цитатник
Настроение сейчас - ППц какое!

Один день я выкинул в мусорку ездил в Сергеев пасад на святой источник!!! Покупался в холодной воде 4 градуса!! Вот было оч холодно но я то человек оч сильно закаленый ) так что мне было хорошо........
Ладно всем бб я пошел дальше хирней заниматься)

Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты пить?"

Ты молодец!

Когда ты пьёшь, ты и расслабляешься и одновременно не говоришь лишнего. Ты супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну вот.....

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:00 + в цитатник
Еще один день без нее я так скучаюю..... так хочю обнять и поцеловать... блин я ее реал люблю я в жизни так не влюблялся как в нее! Зй я тебя жду ...

Результат теста "Любиш ли ты граммур?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любиш ли ты граммур?"

ТЫ ПОХ*ИСТ

Гламур, чтож пусть живет,пока тебя не трогает, но когда эта зараза прийдет в твой дом ты поймеш, что был неправ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пцц мир крут!!!!!!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Пц заебись

Ура я сново с моей любимой зайкой. Мы зашли так далеко что друг от друга не можем отстать. Но Зайка скзала будет 1 ссора и я ухожу...... ето меня напугало еще сильнее! Я не могу без нее! я ее люблю!!! как жаль что она щяс в Ярославле!! я так хочю к ней!!! Но все равно меня бабушка не будет выпускать...! )) блин я ее люблю до безумия! черт я некогда так не влюблялся... етож ппц! Я прошу токо одно! Бог не дай нам расстаться еще раЗ!!!!

P.S мое хорошие настроение было в прошлые дни, тем что я хотел достучаться до Соньки что я ппц как страдаю..

Эхххх

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - AND1 - 10 - The Streets
Настроение сейчас - писеццц как хорошие

Привет еще раз сеголдня реально поебашил в баскетбол приехали мои давныи друзья как всегда машина 19 дюймовые дискИ,тюнинг, музыка,девочки но на меня не нашлось.... сука!!ппц поржали покрутили финты мне дали кличку анди от слово And1 токо я еще не до рос до самого and1 ноя все таки анди ))) ее мне так порадовало!!
Давно они не приезжали, круто Брайн уезжает в армию ппц как обидно...
Я так давно не играл так супер что я не разу не запорол ни один момент!!!

 (319x400, 29Kb)

День за днем......

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз+П13 - Я Знаю Людей...
Настроение сейчас - Нормально?

Привет еще раз день пролетает за днем замечательных каникулах! А я один как тупица сижу дома!

Вчера погулял с девчонками! Было весил поржали! но на душе пусто..... Но все таки есть капля радости пототму что не чего не потерянно! Живи и будь желанным! кто то мне это сказал а кто не помню..

Может щя собиремся и пойдем на трешу! Да че делать все ухели на дачи одыхать а я как тупица сижу и просиживаю свой зад!!!

Ладно я ваще ппц какойто пишу все время какуюто хирню!!! Так что пока народ удачных вам каникул и помните что все должно быть пиздатым )))


Ну типо все норм

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Krafty Kuts - Tell Me How You Feel
Настроение сейчас - Хорошие

Привед у меня все налаживается хорошо! Все идет своим чередом! Круто вчера попрыгали на тренировке!!! Спасибо Валерке и Неките что меня выперли ) а то делать ваще нечего!Поснимали видео,круто пообщялись,Вообщем все зашибись!!!! Но я хз теперь че делать т.к мне скучно а не кого нету из друзей! пойти чтоль пробежаться.......! Не я так подумал в ломы! Надо куда нибудь сходить! токо куда?!!! Ладно пойду в школы там дневник заберу потом кого нибудь встречю пойду погуляю! всем бб хорошего настроения как у меня.... Юпиииии )

Крут моя собака выздоравливает!!!!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - dj_tiesto_-_adagio_for_strings
Настроение сейчас - Не так и хорошо

И так вот мой милый пес(его зовут Дарк)!! правда ему уже 10 лет и он старенький но все равно не какая другая собака его не заменит мне!! Считайте что я всю жизнь прожил с этой собакой!!!! И я рад что она поправился!!!И этот год какой то не везучий т.к сначала умер брат моей собаки который жил у бабушки! но в нашей собачьей половине есть по полнение!! фотки можите посмотреть )

 (700x525, 72Kb)

Ну вообщем я решил

Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:33 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз стресс
Настроение сейчас - Херовое..

Ну привеД народ! знакомьтесь меня зовут Женя что мне написать мой самый близкий человек решил наверняка от меня избавиться! душа болт даж не знаю что делать толи напиться в гавно то ли хз ) но дело не в том просто виноват то я что ее не разрешал практически не чего постояно обижался из-за глупостей но все таки! я ее сильно люблю!! она хочет свободы одохнуть я ее понимаю! но я боюсь.....

Ладно все собрались ))) не скучаем надо жить! И так народ кто хочет пишите с удовольствием отвечу!

p.s сонька ) я тебя оч сильно люблю жду 16 числа.... чмок

Дневник Sk1men

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:46 + в цитатник
Ну привет народ,я скромныйц мальчик Но в жизьни у меня есть 1 человечек я его оч сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Uncle
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь