-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Uncle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 140
Комментариев: 491
Написано: 896


Эхххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БлаБлаБландинка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
Какая жалость, что на тебя не нашлость девченки... Скучал наверное?..
Ответить С цитатой В цитатник
Uncle   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
БлаБлаБландинка, Неа и мне не хотелось реал! ))
Ответить С цитатой В цитатник
БлаБлаБландинка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Sk1men, удивительно...
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
БлаБлаБландинка, не надо мне тут.
Sk1men, Круто) Молодец что весело проводишь время) А мы вчера в теннис играли. Я вспоминал былые годы, а Некит просто учился. Жалко только что пока не на корте, а у стенки))) Я выиграл 6:3! Я Южный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Now1   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
Gan9sta, да блядь)я играл второй раз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saska_mosaska   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
Да ты крут ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
knuckler, Это все чушь на самом деле. Завтра на корт сходим, там посмотрим) Я Томми Робредо буду)
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Gan9sta, А НА КОРТЕ ВЫ ВСЕ ЩЕНСКИ!!!! АААААА!!! ПОРВУ НА ХЕР ВСЕХ КАК ПОРВАЛ ТОГДА!!!! АААААААААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку