Все у меня замечательно не считая что я седня не пошле в школу!! из-за болезни,блин дома не чего делать сижу и туплю..... хочеться выйти погулять
с друщьями....
Вопрос ко всем моим ПЧ Что вы видете во мне чего то не особенного?
Настроение сейчас - ОООООООООООЧччччччччченннннннньььььььь херовое
НУ вот ребята все у меня гавно! Сходил на тренеровку! и понял что игарть я не умею..... я стоко моментов запорол что.... ну вы поняли, на завтра еще много делать уроков! так вломы НО надо!!!!!!! ))
Ладно пойду схожу в душ и буду длать уроки)
Всем удачи..... а мне ..уй) Ы
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:31
+ в цитатник
В колонках играет - Bumboks - Вахтерам Настроение сейчас - Грустно........
ЕЙ уо народ)) как дела? у меня ввообще все охрененоо в ковычках)!
Срать на все!! вот мой ответ!! Сратьььь! я хотел)
В школе вообще охуенно) дома неочень да и там тоже не очень))
Да я вообщем незнаю че делать! а не чего СУКА!!!!!! )) уха
Меня прет и пиздец мне хорошо) Ыыыы)
Бля все надо заканчивать етот балаган и браться за ум)
все япошел ботанить я же ботан! )
И сегодян пиздато прошла тренеровка))) хорошо поиграли я вообще восторги)
И такнарод давно я не писал) аж неделю )) ну вот дела мои как? да норм встретил Кольку))) кто в тееми конечно)) ну ывот сегодня был убер крутой день) мы сденятак круто погуляли правдо некоторые не помнят етот день)) ну я то его хорошо помню!! /Я же человек не пьющий так сказать))) И вообщем все убер круто ! и вот )) и еще я вам не скажу))
Вообщем реббятушки..... у меня все ...... ну вы понили я вообще то норм бухаем каждый день! я лично бухаю ну так пью пивко уже 2 месяца каждый день я епт алкаголик сука!! ну ето не важно главное что Валера ахуительный чел он меня седня порадывал) не оставил меня и просто побыл седня с нами ето круто!! спс тебе валер!! респект и уважуха=)) ну таке яепт такой лоХ) такой что вы епт не знаете) я вообще не когда таким небыл) просто мне не везет и я просто..... илься))) в кого не скажу если тогадались и об етом сказать таму человеку не могу хз почему) ну ето не Важно главное Диман рудит!!!! он вааще такое чел) он можеть дать каму угодно пизды так чтоб не встал 10201121291289 раз)
Вообщем все пока а то я зае.... писать)
П.С Диман Валерка Вы руль на всегда в моих сердцах!!!!!!!!
Кароч народ ура!! Ура товарищи!! ) все пиздец как классно) вообще наконец починил винду токо полетол кое что! ну так вот епт!! Все вроде норм) И в Личное тоже! ну ето не важно главное надо приготовиться к школе сьездить надо завтра) посмотреть) и вообщем крто) Гыга! ну давай те всем там покеда)
В колонках играет - NTL-когда хоронят молодых Настроение сейчас - позитифчеГГГ
Привте скучно )) ну кароч все круто, хочю в школу... хз почему но хочю...
и еще ходил на симсонов вообще ппц там кто-то на первых рядах так ржал что весь зал ржал в след! я вообще в ухаухах! я не мог я вышел и ржал не слышал етого тупово смеха и все равно ржал!и вообщем я ЛОХ! )
Привет всем )) все прекрасно мб к лутшему все идет )) я вообще последние 2 дня просто ржу )) кароч придумали слова Гыга ))) ухуахх я так ржу просто тупо говоришь Гыга)) мы усываемься)) Гыга Гыага так все я собралься и Гыга )))
Привет всем мне кароч скучно решил чего неудь написать! а чего хз )Мног чего произошло, как я провел день? да хорошо ) поиграл в баскетбол! Очень рульно )
Пришли 3 пацана, которые чемпионы по стрит болы! Мы как разделились 3 команды по 5 человек играли и грали на вылет а пото пришли они ) так они так порвали всех) ето пиздос какой то ) ну ладно пойду я посплю) все мм до скорово
Ну вот приехал с дачи.... жесть встретился с другом максом так они каждый день бухают я ваще в ахере я не пил! я теперь веду ЖОЗ! ну вот много чего произошло.... гы ну ето не вахно самое главное что с моим псом что то не то он сходит сума худеет и вообщем он он .... я не могу етого сказать сразу слезы по щекам... жесть... не хочю чтоб он.... он мой я с ним 10 лет нет ненадо....
День фиговый я расстроен! вообщем сидел читал до 1600 потом вышел погамать в баскет прошло 30 минут и полил дождь.... ахх весь мокрый... пришел домой опять солнце я обрадоовалься и пошел опять играть играл играл и до игралься закончилься мой день расстянутыми связками во я лол! ну ладно ето еще не самое обидное прихожу и вдруг мама говорит завтра едим в Ярославль! я просто ахерел! приеду токо в воскресенье! жаль......
У вас все нормально,но что не то в вашей душе,почему вы бескоитесь?Жизнь прекрасна....Улыбнитесь,депрессии лечаться только самим человеком,а не посторонними людьми.
В колонках играет - 158_Lloyd Banks feat. 50 Cent - Hands Up Настроение сейчас - Не очень
Ну вот я сижу... нечего делать а каникулы летять,нодо идти читать я так не хочю,но надо ну так вот,почитаю потом мб пойду погуляю,потом пойду погамаю в 15,Таак что народ жизнь скучная.. не когда такой скучной не было.. жесть чего то хочеться а чег не знаю... Не хватает чего-то кого то...... хз я незнаю а может все норм) ладно мама ругаеться пойду читать увидемься еще всем удачи.....
В колонках играет - Пиратская станция Настроение сейчас - ХХорошие
Ну кароч вышел в 1600 во двор сначала красили щит и сома кольцо реально получилось )) красиво потом фотку выложу! Ну так покрасили и начили играть!
Так у меня так пошло что я надрал всех!!!!!!
В колонках играет - Каста Ревность Настроение сейчас - Хорошие
Да до еого я писал прошлый день! щя пижу что я сделал сегодня!
И так поехали я заставил себя и пошел бегать потом сделал зарядку на свежем воздухе гы )) ну так вот, когда я бегал меня постоянно кто-то звал а я хз и откуда и где,как п.. мешали мне! ну ето неважно.. =) потом я все таки узнал и дал .... вот такут)
мои планы на сегодня? да не каких сука!!!!!!!! Не да есть днем буду гамать,потом пойду в 15 порву всех в баскет) яж кароль ) баскетбола! и все!
Так я официально заявляю! что я Задрот! ) меня все послали и я решил задрачиваться в линейку! Захер поймет меня да?!
Все к чертям ) а я задрот ) гы (было просто такая песенька)
Привте всем вчера день прошел тупо просто ну ООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬ тупо!
У меня все вроде опять норм! сижу целеми днями дома! Просто все уехали а я как пень сижу ))) Ну таку вот, я хз че делать вообще?! ну ладно будем думать че небудь! ладно я пошел опять гамать! все всем бб ))