-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinoPTik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2003
Записей: 578
Комментариев: 1960
Написано: 3097


НАБОЛЕВШЕЕ..

Пятница, 01 Июля 2005 г. 19:07 + в цитатник
Немного повалявшись в кровати, поспав по три - четыре раза на день от безделья начинаешь думать...
Во-первых: Когда разродиться Гильза????
Во-вторых: Каким образом нарядиться на предстоящую свадьбу моей подруги? (я там дружка)
В-третьих: Что делать с собакой?
В-четвёртых: Как культурно расчитаться и вернуть долги?
В-пятых: Как образумиться, повзрослеть, бросить пить и не путать мозги себе и окружающим несуществующими чувствами?
В- шестых: Когда перестанет быть смешно слушая нашего президента и Верховну блядскую раду?
Кстати, господа, кого не устраивает положение в Украине (умного врядли устроит), могу предложить скинуться на ракетную установку стингер и припиздячить господина Ющенко. Киллер найден, работает бесплатно с энтузиазмом.
P.S. А вообще, Виктор Андреевич, если ты разрушишь мне жизнь из-за своего блядского детского каприза и полного отсутствия хотя бы похожих на умные мысли, что ты стремительно делаешь напротяжении всего своего ПРЕЗИДЕНСТВА, я убью тебя, деятель народа... Хотя думаю не успею... Восставшие шахтёры скоро тебе хуй оторвут за заботу над людьми... Жди... Целую..

Serpent_Smile   обратиться по имени от Шахтёров:)) Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
ну да, ну да... насчёт ракетной усатновки можете на мя расчитавыть...)
Ответить С цитатой В цитатник
DanKolorados   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
по пункту 4: а что, какие-то проблемы сс спокойным уходом?
хлопать дверью некрасиво, а иной раз вредно.
№5: с чувстывами время разберецца, бросить пить не так тяжело, как я думал
Ответить С цитатой В цитатник
Skilpaddle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
ещё на путина хоть один заряд оставьте... а то придётся его осиновым колом припиздячить...
Ответить С цитатой В цитатник
SinoPTik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Skilpaddle, А этот чем не устроил?. Вот от россиян вечно слышу про тоталиризм Путина, а в чём он конкретно проявляется - никто не может сказать.... Вот у вас в Казани революцию недавно попытались поднять... 300 растреляли и все заткнулись... Никакого СМИ и разглашения... Тихо, точно... Вот это государство... Вот это президент... А если у нас каждая кухарка к власти несется, всякое недоученное в трех классах быдло революцию делать будет... о результате смотрите новости Украины, Грузии... Молитесь на Путина... У него хоть голова есть... И америку он на хрен шлет... У нас тоже многие думали, что плохо живут... Но только щас поняли что такое плохо.... Ошибочка... Все в сравнении познается...
Ответить С цитатой В цитатник
Skilpaddle   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
SinoPTik, может и ошибаюсь. надеюсь, что ошибаюсь.

нет негосударственной точки зрения на ТВ. Ха, было смешно наблюдать за перерождением вашей ТРК "Украина". Показвает у меня через кабель. Без смены руководства канала (вроде, хотя я могу опять ошибаться).

Что касается Путина, есть одна вещь. Вечно экстенсивное развитие государства продолжаться не может. При Путине оно только усугубилось. Бессистемные реформы ни к чему хорошему не приводят. И эта вездесущая "Единая Россия" - общественная органитзация, ставшая партией не понятно на каких основаниях. Вся их идеология - это безусловная поддержка Путина. И Путин это поощряет. Финт с назначением губернаторов. ОН ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЁ ЗНАЕТ И ВСЁ УМЕЕТ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ТАК НИЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛСЯ. Он всё ещё преемник по уровню развития. Хотя уже второй срок мотает.

Буша послать может. А что, Ельцин не посылал Штаты?

Мне не нравится кровавый рейтинг Путина в 2000-м. Весь этот его популизм вроде "мочить в сортире".

ХОТЯ ОН ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНО ЗАГОВОРИЛ О ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ. Об этом никто толком ничего не слышал, поскольку это было кому-то не выгодно и было замолчано полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
SinoPTik   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Skilpaddle, Как бы там ни было.... Путин - это лучше Ющенко
Ответить С цитатой В цитатник
Skilpaddle   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
SinoPTik, вообще всё будет ясно лет через 50, когда станет ясна реальная роль на развитие государства.
Ответить С цитатой В цитатник
Skilpaddle   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
SinoPTik, кстати, у нас тоже валят нелояльных губеров и др. последние примеры - ходор. или евдокимов, губер алтайского края. последнего чуть за нелояльность не ушли депутаты краевого совета (или как он там называется).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку