-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singular_sun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4588


Недели гаданий как никак=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петруча   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
у меня сбывалось гадание на карты..не сама естественно гадала,а ка кнадо там гадали мне..после этого в карты стала ненмого верить...слушай,а про сны..мне тут постоянно снятся пати с псков.лицами,преимущественно с нг праздников..это что?..теперь так и будет...оооооо..
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Re: Ответ в singular_sun; Недели гаданий как никак=) Пятница, 12 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
Думаю, просто ты еще под впечатлением))) слишком много МЧ в твоей квартире, постоянные пати, тусы и т.д..... пройдет)) верь мне)) не гадалка - но верь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Djastinka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 03:05 (ссылка)
А мне всегда хотелось верить, но как-то не гадаеться... Один раз в ночь на рождество приснился сон. Помню его. Может когда и сбудется. Жду
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Re: Ответ в singular_sun; Недели гаданий как никак=) Пятница, 12 Января 2007 г. 08:15 (ссылка)
Думаю, просто ты еще под впечатлением))) слишком много МЧ в твоей квартире, постоянные пати, тусы и т.д..... пройдет)) верь мне)) не гадалка - но верь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Форондола   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 09:31 (ссылка)
вот не знала, что эта девчушка псковская...

А вот гадали все по моему раньше, я оч.любила бормотать себе под нос присказку какую-то, когда приходилось спать на новом месте, про жениха. Было это еще в школе и постоянно снился весь класс
Ответить С цитатой В цитатник
Gusini   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Юлька умница. она очень хотела,так готовилась...и вот все получилось))) рада за нее. а что касается гаданий - не знаю. отношусь спокойно. не могу сказать верю-не верю...50 на 50 наверное. вообще не задумывалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Buu   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
по моему это нормальное такое занятие! особенно когда впереди неизвестность (в личных отношениях), почему бы не подурачиться? Раньше гадала, а сейчас даже забыла, что нужно, работа блин. До 14-го же?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку