-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singular_sun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4588


Противоречие какое то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виппати   обратиться по имени Re: Противоречие какое то... Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
пожалуй подпишусь под этим...
Flow musicDeath Cab for Cutie - Why You'd Want to Live Here

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ykrop4ik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
чушь!
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
да, я тоже замечаю, что очень много пар ссорятся. причём обычно это твои друзья, поэтому за них тоже переживаешь, иногда выслушиваешь их, тем самым принимая часть груза от ссоры на себя.
но самое хорошее наверно в этом всём, что у меня то самой сейчас всё отлично)) никаких ссор, всё гармонично))
Ответить С цитатой В цитатник
Gusini   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
очень многое могу сказать по этому поводу. что отношения это большой труд. что двум сильным характерам трудно уживаться вместе. что все не бывает только сладко...что ссоры это неибежная составляющая отношений...и т.д. но скажу только одно - не очень приятно когда твои ссоры вот так афишируют. мы и сами при друзьях ругаемся,да. хотя потом об этом несомненно сожалеем. но там было 5 человек. а тут гораздо больше. зачем, Тань?
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Re: Ответ в singular_sun; Противоречие какое то... Вторник, 09 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
вообще то Насть....это все было не про вас, абсолютно!!! большую часть эхтих праздников я провела с Катькой, олеськой и их 2-ми половинами... а вы- просто на фото , просто фотка понрвилась, к моей концовке..прижаться нежно...обидно, что ты так решила... да.. хм)) я теперь еще и обсуждаю личную жизнь твою в инете.. и фоторгрфией подтверждаю!!!!СУПЕР!
В колонках играет: KREC - Нежность

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gusini   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:22 (ссылка)
singular_sun, Тань,ну по-моему вполне логично что я так подумала. ведь именно тогда мы поссорились. именно с того вечера фотка. и не реагируй так. а посмотри со стороны. извини если обидела. но действительно поняла тебя не так и было неприятно. сама подумай...что все совпало,и ситуация и фотка.
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
wild_flower, да ладно проехали...сама бывает понимаю все со своей колокольни.... а фотка , скажи клевая.. мне нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Gusini   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
singular_sun, ну да...фотка прикольная...хорошо подловила))) а еще есть с того вечера?
Ответить С цитатой В цитатник
Unchecked   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение singular_sun
"я провела с Катькой, олеськой и их 2-ми половинами... "
Хм,спасибо. :( Легко судить издалека,приблизь-попробуй отличиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку