-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Singlas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2996


Аква фотографии

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 18:55 + в цитатник

Презентую тебе читатель, свежие фотографии моего акваса. Высокой интелектуальной ценностью они конечно не обладают, да и на шедевр тоже не тянут, но тем не менее, надеюсь они порадают твой глаз.

Фотография акваса Фотография акваса
На этой фотографии вы видите рыбок неонок, также благодаря ей вы поймете почему эта рыба носит такое название. Еще одна фотография неонок, эти рыбки очень шустрые, так что сфотографировать их очень сложно.
Фотографии акваса Фотографии акваса
На этой фотографии запечателна неудачная попытка сфотографировать сома таракатума. На этой фотографии я перенес фокус на растения.
Фотографии акваса Фотографии акваса

Это место в своем аквасе я называю "Подводный сад камней".

Абстракция.
Фотография акваса Фотография акваса
В дали если присмотрется затаился барбус "мутант". Просто понравилось как растения отражают свет.
Фотография акваса Фотография акваса
Рядом с нагревателем виден травяной шар, это на самом деле, очень капризный вид мхов, чтобы он сохранял шарообразную форму, температура воды должна быть не выше 27 градусов, а в идеале 24 градуса по старику Цельсию. Просто фотография вида сверху, так сказать заключительное фото неочем, заставляющая, о чем нибудь задуматься или сформировать мысль о всей это фото выставке.
Рубрики:  Аквариум
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:42 (ссылка)
Ценю кропотливый труд, вложенный в создание "морских глубин". У меня только цветы на работе чувствуют себя хорошо. Мы ответственны за тех, кого приручили (с).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 12:45ссылка
Верно сказано.
alden   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 00:49 (ссылка)
Фотографировать рыбсов сложновато, так и норовят ускользнуть из фокуса. Что сказать про аквас - чистота и порядок. Молодец!
Кстати, я так и не разобрался как делать пост с таблицей в кторой бы были комментарии и фотки. Расскажи как ты это делаешь, в расширенной форме, мои фотки почему то не загружаются на сервер, а куда то на сторонний сервак выкладывать а потом указывать ссылку на фотку слишком хлопотно кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:36ссылка
Да поймать рыб в фокус очень сложно, если только фотографировать со вспышкой, но тогда рыбы слепнут, да и настоящие цвета аквариума пропадают.

Что же касается таблиц, я постараюсь написать гайд как их составлять =)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку