Пятница, 11 Января 2008 г. 01:45
+ в цитатник
Рано или поздно все возвращается на круги своя…
Быть или не быть… Смешно сравнивать, но возникает один вопросик: Писать или не писать?
Наверно, оттого, что я воспринимала дневник как нечто другое: то лишь пространство, где можно отписаться, сделать отчет о пройденном дне, отметить его, как тот, что был в моей жизни… Все это безусловно замечательно, но ни коем случае не должно ограничивать и другие возможные варианты его (дневника) утилизации))) А еще появилась необходимость. А это, как известно, является чуть ли не самым действенным стимулятором. Обстоятельство, значение которого нельзя недооценивать, нельзя обойти.
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-