-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Singelena

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бекхэмы все разные-разные (пение встречи с друзьями действительно кастинги и многое другое)))))) кино модаааа мы оч ххорошие) увлекаемся... увлечений много про меня...я хорошая ))) да размышления танцы живота учеба честно шоппинг

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 17
Комментариев: 27
Написано: 63




So posh it hurts

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:45 + в цитатник
Рано или поздно все возвращается на круги своя…
Быть или не быть… Смешно сравнивать, но возникает один вопросик: Писать или не писать?
Наверно, оттого, что я воспринимала дневник как нечто другое: то лишь пространство, где можно отписаться, сделать отчет о пройденном дне, отметить его, как тот, что был в моей жизни… Все это безусловно замечательно, но ни коем случае не должно ограничивать и другие возможные варианты его (дневника) утилизации))) А еще появилась необходимость. А это, как известно, является чуть ли не самым действенным стимулятором. Обстоятельство, значение которого нельзя недооценивать, нельзя обойти.


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 08:03 + в цитатник
Настроение сейчас - деловое сугубо

Ой, передохнуть хоть. Такая я деловая сегодня
телефоны оплачиваю, в банк бегаю, в инете с задумчивым видом сижу, фотки на паспорт делаю, и все это в пиджачке, в сапожках, да им под цвет очках Givenchy

Вечеринка №2

Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:18 + в цитатник
Это было потрясающе! Позвала практически всех своих на шашлыки.
Я под таким впечатлением! Теперь я явно заработаю репутацию заядлой тусовщицы. Все прошло просто замечательно! Пришли почти все, кого я хотела вилеть. Гуляли с 8 вечера до половины 7 утра. Просто слов подходящих нет, ПОТРЯСАЮЩЕ!
И главное, туда, и даже без приглашения, пришел Он. Нет, не Костя :) Другой:)
В общем, желаю всем так же круто проводить время!
P.S. Только после всего вам придется убираться)))))))))))))

Отдых аю

Среда, 09 Августа 2006 г. 13:01 + в цитатник
 (700x525, 130Kb)
В колонках играет - ниче, я в интернет-кафе
Настроение сейчас - позитифф

Ой, как все... так!
Я тут в Ленске время зря не теряю.
Когда тепло - купаюсь,
когда хочется - сижу в библиотеке
когда неймется - устраиваю вечеринки
когда ночь - гуляю
когда день - сплю, ем, читаю, болтаю по телефону
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И читаю Костины ответы на вопросы.

Back to life

Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Я вернулась!!!!!! Из Испании, города Салоу! Как классно, прилетела утром 9ого (и блин не успела на забег на шпильках от Glamour)! Это были суперканикулы!
Жара, Пляж, Море, Бассейны, Клубы, Вечеринки, Испанцы, Голландцы, Скандинавы, Сангрия, Барселона! Море впечатлений, фото потом.
Изначально я планировала поехать одна, расслабиться, забыться, но тут присоединилась подружка и мы, обе до этого отдыхавшие не бурно, провели 10 дней в сплошном движении и таааааком наслаждении! Потрясающе!!!!!

надо...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:55 + в цитатник
Что вы думаете я буду делать через несколько минут?
не, не спать, а стирать:) С завтрашнего дня отключают воду в квартире и до какого-то июля. Ох... Вот.

Кастинг

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:38 + в цитатник
Я сегодня участвовала в кастинге MTV
Вообще, устала так, ок. 4 часов в духоте, где лишнего движения не сделать, перед этим промокнув практически до ниточкипод дождем... Приключения Аленкина продолжаются!
Было дано очень большое количество мини-заданий, все так интересно и классно!
Ждем-с.

Найди сходство

Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:41 + в цитатник
Я поняля, что на свете очень много похожих людей. Не совсем внешне, но последнее также просматривается.
Недавно встретила девочку. Благодара общению с похожими я угадала, что она любит читать, когда полюбила читать, как живет....Интересно.

Жду!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:37 + в цитатник
Так жду воскресенья! Хочу на природу! Давайте устроим что-то очень-очень веселое!

Представьте!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:15 + в цитатник
Сегодня на акции (привычной) произошел....
Мы с моей напарницей раздаем подарки за покупку пива Carlsberg,
недавно спросили у контролера нашего, можно ли нам как-нибудь тоже подарочек получить) Нам сказали, что можно, и сегодня мы взяли по мячику, и у служебного входа нас остановили и не пустили. АААААА А еще заставили писать объяснительную, будто утащить хотели рррррр!!!!
Я от мячика не отстану!)

И я

Среда, 21 Июня 2006 г. 23:51 + в цитатник
Я сделала это
Я поддалась... И попробовала... ЧАЙ С мелисой!))))
Дело Анутиных ручек

Шопоголик

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:35 + в цитатник
Ой, девочки, вы меня вдохновляете!
Как на встречу, так непременно предварительная обработка шоппингом.
Да, я купила вчера МАЙКУ, ... да, звучит простенько. Но майку не простую, а длинную-предлинную и желанного цвета. Полгода думала, появятся ли такие вообще, и вот на те, появилась!

Я бы хоть каждый день на встречи ходила))))

Пуп земли

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:40 + в цитатник
Неужели все это для меня?! :)

Cancel

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:13 + в цитатник
Так хотела, так хотела, ну, ничего, в среду нагоню :)
Я должна была пойти на свои танцы живота, но... время взяло свое..... :)
Нет-нет, не о том, просто спать хотелось, ночью поспала ок. 6 часов- маловаато

Пролетариат...объединяйся

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:03 + в цитатник
Голосуйте!
Голосуйте-голосуйте! Не, лучше так
Пожалйста проголосуйте! А еще лучше
Люди......... Или
Просьба проголосовать И короче
Голосуйте за меня пожалуйста смс MOTOR пробел 16425 на номер 8889
Предупреждаю, смс стоит ок доллара.) Ну, пожалуйста! Это для проэкта "Ты кинозвезда" на сайте kinozvezda.ru
А тут находится моя анкета http://kinozvezda.ru/usercard.php?ID=16425
Вот))))))

Чистый лист

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Victoria Beckham - Valentine
Настроение сейчас - почти не сонное

Все, я наконец-то хоть как-то разобралась с моим ЖЖ, и с этого дня я...
постараюсь вести регулярные монологи-диалоги-(и т.д.) :)

Дневник Singelena

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
Ну, привет! Вот и до меня дошло это хобби :) Чтобы понятней, я Алена (или Лена). И мне ВЕСЕЛО! :)


Поиск сообщений в Singelena
Страницы: [1] Календарь