-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Секреты_здоровья Хайзенберг Мир_фракталов ЛиРу
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2012
Записей: 3492
Комментариев: 4087
Написано: 12975




http://www.liveinternet.ru/settings/

Вот так надо встречать год Лошади...

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 18:01 + в цитатник
.
5а (640x428, 50Kb)
Благодарю Женский Блог Ру
Рубрики:  Новый год


Понравилось: 3 пользователям

ДАШЕ дарю кофе и нежнейший творожный десерт "Мраморное блаженство"

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая любовь — это кофе, который варишь дома с утра... Эспресco — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени. Капучино — это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании. Латте — это мечты, эспрессо, разбавленный молоком надежды, и пенка, помните, да? Та самая пенка, которая бывает в капучино. Но нет корицы, нет той терпкocти, котоpая позволяет прочувствовать момент. Еще есть мокко — кофе с горячим шоколадом. Мокко — это меланхолия. Густая и тягучая. Но даже в мокко есть молоко. И сладость, та, которую не найдешь в эспрессо, например. Ее и чувствуешь не сразу, и каждый раз не очень понимаешь, почему заказал именно его. Только потом вспоминаешь, в тот самый момент, когда становится сладко. Айриш, кофе по-ирландски — страсть. Где-то там, на самом дне, обжигающий алкоголь. Можно перемешать, тогда он практически не чувствуется, если кофе приготовлен правильно, конечно. Но он там все равно есть, и все равно неизбежно пьянеешь. Кстати да, хуже плохого эспрессо может быть только плохой айриш. И ристретто. Ристретто — это смерть. Это когда вся жизнь — одним глотком. Выпиваешь, просишь счет и уходишь. Обычно так. — А любовь? Настоящая любовь? — Настоящая любовь — это кофе, который варишь дома с утра. Свежемолотый, желательно вручную. С корицей, мускатным орехом и кардамоном. Кофе, рядом с которым надо стоять, чтобы не убежал, иначе безнадежно испортится вкус. Надо проследить, чтобы он поднялся три раза, потом налить ложку холодной воды в джезву, подождать пару минут, чтобы осела гуща. Кофе, который наливаешь в старую любимую чашку и пьешь, чувствуя каждый глоток, каждый день. Наслаждаясь каждым глотком . Даша, а какое( или какой) кофе любишь ты? Я - капучинно обожаю, Юрочка когда то в Харькове меня угощал мокко, я опилась и больше с шоколадом ни... ни...
Нежнейший творожный десерт "Мраморное блаженство"

Великолепный  десерт "Мраморное блаженство" из творога  с нежным вкусом и ароматом какао!

4121583_4935738 (550x368, 89Kb)

далее
Рубрики:  десерт

С наступающим Новым годом!!!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 16:47 + в цитатник
Прослушать запись Скачать файл

4f903146 (485x334, 312Kb)
бб (492x399, 43Kb)
СИНЯЯ ЛОШАДКА...
Свободна, как ветер, чертовски красива
Несётся к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звёздной пыли её чудо-копыта.
Пришло её время, пришёл ей черед
Быть символом года и править весь год!
Красавица- Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу весёлой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.
Стремящихся к славе – к вершинам домчит,
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье.
Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.
Пусть вам принесёт эта чудо- Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка,
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.
Чтоб всё у вас ладилось, всё получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.
Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот!
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!
из нета




13 (560x480, 736Kb)
12 (500x375, 356Kb)
108327045_108247189_0_11ddd2_fc136c64_XL (525x550, 416Kb)

дед мороз (700x466, 74Kb)

Дорогие друзья, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Рубрики:  Новый год


Понравилось: 4 пользователям

Скорблю по всем погибшим в Волгограде...

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 16:38 + в цитатник
Скорблю по всем погибшим в Волгограде...

Господи, спаси ! Господи, ВРАЗУМИ!!!
3 (466x364, 248Kb)
Рубрики:  обо всем

Подарок от Зины Кравцовой...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 19:46 + в цитатник
Дорогие друзья!
Новогодний комментарий и снеговик c Мишей я получила от
кравцова_зина.

Чудо- Снеговичок и Мишку она сделала сама. У нее много очень красивых игрушек, которые она мастерит своими руками.
Вот такие на Лиру Золотые ручки, я восхищаюсь.
Зиночка, с Новым годом тебя поздравляю!
Радуй нас в Новом году своими игрушками.
5 (468x699, 252Kb)
5f (700x525, 278Kb)
Рубрики:  Новый год



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Х-фактор4.Сергей Гладырь и Елена Ваенга-Аэропорт

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 19:17 + в цитатник
Рубрики:  песни

Фильмы под ёлку

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы под ёлку

Здесь

Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Каждый день по слову_обогащаем свой лексикон

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый день по слову_обогащаем свой лексикон

 

Рубрики:  богатство речи


Понравилось: 1 пользователю

Целительная сила музыки. П.И.Чайковский "Щелкунчик" (жмите на человечка).

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Debut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целительная сила музыки. П.И.Чайковский "Щелкунчик" (жмите на человечка).

 

 

ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА МУЗЫКИ.

 

muzzz (700x445, 74Kb)

Влияние музыки на здоровье человека было интересно людям ещё в древние времена. Музыка это наука о гармонии. Все древние цивилизации земли (накопленный тысячелетиями огромный опыт) описывают влияние музыки на человека, растения и животных.



Наши предки выделяли три направления влияние музыки на здоровье человека:
1) На духовный план человека.
2) На интеллект.
3) На физическое тело человека.
95726854_3807717_0_90e35_42f8f2ec_S.jpg (150x89, 17Kb)
Рубрики:  архив музыкальный


Понравилось: 2 пользователям

Назван победитель "Голоса"

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Назван победитель "Голоса"

Волчков С. - победитель конкурса Голос (295x249, 31Kb)
Определился победитель второго сезона проекта "Голос". Как и годом ранее, триумфатором стал воспитанник 64-летнего композитора Александра Градского. Оперный голос Сергея Волчкова не мог никого оставить равнодушным.
На звание лучшего голоса страны и контракт со звукозаписывающей компанией Universal Music претендовали Тина Кузнецова и ее наставница Пелагея, Сергей Волчков с Александром Градским, Гела Гуралиа с Димой Биланом и Наргиз Закирова с Леонидом Агутиным. В решающем эфире каждый из вокалистов спел по три песни: две сольно и одну со своим наставником.
Основной интригой финала оставался вопрос: уложит ли 42-летняя певица из Ташкента на лопатки мужчин. Cудьбу победителя в прямом эфире определили зрители путем sms-голосования.
В итоге борьба за право называться лучшим голосом страны развернулась между Наргиз Закировой и Сергеем Волчковым. Именно им предстояло соревноваться за голоса зрителей в финальном подсчете, так как Тина и Гела выбыли из гонки.



Победу, как и год назад, смог одержать воспитанник Александра Градского. Голоса за 25-летнего музыканта отдали 75% телезрителей. На третьем месте зрительского голосования оказался певец Гела Гуралиа. А на четвертом – Тина Кузнецова. В голосовании за победителя шоу "Голос" приняли участие чуть более миллиона человек.



Сюрприз для Александра Градского — «Когда мне будет 64».
На проекте участники не только соревновались и боролись за место в финале, но и веселились. Ко Дню рождения одного из наставников артисты подготовили песню The Beatles «Когда мне будет 64» — именно столько исполнилось Градскому. Текст у шлягера ироничный: будешь ли ты посылать мне валентинки через много лет, когда я стану старым и лысым? Будешь меня кормить, когда мне стукнет 64? Член жюри оценил шутку и искренне посмеялся.

"Хочу сказать "спасибо" любимой жене Наташе за поддержку, маме, папе, всем спасибо огромное. Я всех вас обнимаю. Александр Борисович, спасибо вам огромное!", – не мог сдержать эмоций Сергей, который блистал в этот вечер с "Tu, ca nun chiagne" Энрико Карузо и "Ария Мистера Икс".
Последнюю, к слову, он исполнил за вечер дважды – один раз на бис. Именно с этой песней артист дебютировал на слепых прослушиваниях и именно она принесла Сергею успех.
Сергей Волчков родился в городе Быхов Могилевской области. Получил диплом Могилевский государственный музыкальный колледж имени Римского-Корсакова. Позже поступил в РАТИ-ГИТИС на факультете музыкального театра.
Напомним, первый сезон шоу "Голос" завершился в декабре прошлого года. Его победителем стала Дина Гарипова, которая тоже выступала с наставником Александром Градским.















По материалам СМИ
Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Sinaida
Страницы: 349 ... 286 285 [284] 283 282 ..
.. 1 Календарь