ооооо...у меня вот тоже появились такие же желания...бить зеркала....напиться не хочу но выпила бы для успокоения нервов.....
и че я так на все реагирую????? надо относиться ко всему проще...а что то не выходит....хочется плакать... на улице дождь....и кошки царапаются на душе((((тоскаааа...куда себя деть??? пойду наверное спать.....