А еще говорят так- человек, который не умеет любить себя, не умеет любить никого.
Почему наша любовь к кому то исчезает со временем? А все просто. Через кого-то мы пытаемся полюбить себя. а еще нам кажется,те, кто любит нас, могут объяснить нам, за тчо нас можно любить и помочь нам в этом. Но ведь это невозможно.Ведь во всех нас функционирует одна и та же школа. Если мы будем любить и принимать себя полностью, мы сможем любить все... и всех... и это уже не причинит такой боли.
Поэтому правильно и нормально обнаруживать себя в своей любви!
...страшно станет позже... намного позже если сделаешь так... сможешь так сделать... остановиться и задуматься... над любовью... или над занятием ею...
Если во время занятия любовью, остановится и задуматься - то это действительно страшно:)) Любовь - это такое счастье...вокруг нее можно строить миллион различных филосовских размышлений, но сути это не меняет...Мы наверняка говорим о разных вещах, возможно у нас просто разная система измерений. В моей - я счастлива, и единственное, что для меня может быть страшно - это потерять то, что у меня есть. А любовь - это в любом случае жить друг для друга, и делать все для того, чтобы твой любимый был счастлив. Возможно это звучит бонально, и не размыто красивыми непонятными словами - но я так это вижу и чувствую.