но люди любя получают удовольствие от того, что отдают всего себя... они счастливы, когда рядом любимый человек... да. очень часто бывает больно.... но разве оно того не стоит?
ну да... есть такое... заболевание все усилвается... спать уже просто не могу... по крайней мере один...
да, извини что тогда так получилось... спросонья так толком тебе и не объяснил... но я правда не мог управлять автомобилем... коньяк, знаете ли...