Sin7 обратиться по имени
Среда, 30 Августа 2006 г. 14:54 (ссылка)
...мне вообще с "куражем" сложно... кажется он у меня появляется только в одном случае - когда работаю... когда идет разработка и внедрение очень сложной схемы, в которую завязано множество людей... и то, там даже не кураж... там скорее - одновременно становишься всеми этими людьми...
а гонки... мне в тот вечер было скучно... просто так получилось, что позвонил Дима и мы с ним поехали фотографировать... а потом.... так, до кучи я с ним и на гонки умотал... сидел себе на этой разделительной полосе, фотографировал... в фильмах показывают как это "круто", когда ты - на полосе, а мимо - пролетают машины... ни фига подобного... вообще никаких ощущений... ну проезжают одновременно мимо тебя и что? я просто сидел и старался правильно выставить кадр... а в темноте это сложно, особенно когда такой экспромт как было тогда...
Знаешь, хотел бы я почувствовать то, что чувствуете вы... молодые... какую-то свежесть ощущений... а то совсем засада - на прошлой неделе чуть не зарезали ночью, а ощущений - ноль... песец... даже адреналина не было... скучно так... аккуратно положил двух малолетних придурков лицом в асфальт, поправил очки и ускакал дальше...И как жить, когда уже - так?
...единственное....когда чувствую себя живым - когда Она рядом... но это... бывает так редко... Хотя, maybe в этом и суть для меня сейчас?