-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4626


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_sexy_lady   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:57 (ссылка)
Философ ты наш! Рада, что она рядом и спит* =) Дай Бог каждому счастья!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ну Машуля!!
И за "философа" и за... ;)
..твой мальчик на гонках-то что-нить взял? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Re: Ответ в Sin7; Без заголовка Среда, 30 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
его сначала почему-то с левиным поставили - это тупость
потом он загнался с четырнадцатой и вывез ее.
Я вообще не люблю гонки. Они хороши в настроение, как дополнительный кураж!
Flow musicGwen Stefani - Luxurious (Album Version)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:54 (ссылка)
...мне вообще с "куражем" сложно... кажется он у меня появляется только в одном случае - когда работаю... когда идет разработка и внедрение очень сложной схемы, в которую завязано множество людей... и то, там даже не кураж... там скорее - одновременно становишься всеми этими людьми...
а гонки... мне в тот вечер было скучно... просто так получилось, что позвонил Дима и мы с ним поехали фотографировать... а потом.... так, до кучи я с ним и на гонки умотал... сидел себе на этой разделительной полосе, фотографировал... в фильмах показывают как это "круто", когда ты - на полосе, а мимо - пролетают машины... ни фига подобного... вообще никаких ощущений... ну проезжают одновременно мимо тебя и что? я просто сидел и старался правильно выставить кадр... а в темноте это сложно, особенно когда такой экспромт как было тогда...

Знаешь, хотел бы я почувствовать то, что чувствуете вы... молодые... какую-то свежесть ощущений... а то совсем засада - на прошлой неделе чуть не зарезали ночью, а ощущений - ноль... песец... даже адреналина не было... скучно так... аккуратно положил двух малолетних придурков лицом в асфальт, поправил очки и ускакал дальше...И как жить, когда уже - так?

...единственное....когда чувствую себя живым - когда Она рядом... но это... бывает так редко... Хотя, maybe в этом и суть для меня сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:55 (ссылка)
...мне вообще с "куражем" сложно... кажется он у меня появляется только в одном случае - когда работаю... когда идет разработка и внедрение очень сложной схемы, в которую завязано множество людей... и то, там даже не кураж... там скорее - одновременно становишься всеми этими людьми...
а гонки... мне в тот вечер было скучно... просто так получилось, что позвонил Дима и мы с ним поехали фотографировать... а потом.... так, до кучи я с ним и на гонки умотал... сидел себе на этой разделительной полосе, фотографировал... в фильмах показывают как это "круто", когда ты - на полосе, а мимо - пролетают машины... ни фига подобного... вообще никаких ощущений... ну проезжают одновременно мимо тебя и что? я просто сидел и старался правильно выставить кадр... а в темноте это сложно, особенно когда такой экспромт как было тогда...

Знаешь, хотел бы я почувствовать то, что чувствуете вы... молодые... какую-то свежесть ощущений... а то совсем засада - на прошлой неделе чуть не зарезали ночью, а ощущений - ноль... песец... даже адреналина не было... скучно так... аккуратно положил двух малолетних придурков лицом в асфальт, поправил очки и ускакал дальше...И как жить, когда уже - так?

...единственное....когда чувствую себя живым - когда Она рядом... но это... бывает так редко... Хотя, maybe в этом и суть для меня сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку