Сделала запись в своем дневнике, а потом прочла твои рифмованные слова..... Да... Не одна я воюю. )
Вот и я думаю, зачем эта весна?.......
Зачем все, если............
А ни зачем. Просто так.
...а мне эти строки - здорово поднимают настроение. Не знаю почему ты их сочла грустными. На самом деле - все классно. Только бы еще опредилить бы - где это - "на самом деле" ;)