Настя , как так можно? Общайся с ними ,я непротив, но врать то зачем?!Честно, я такого не ожидала!Ведь ты недавно говорила, что терпеть их не можешь!!! А сейчас тусишь с ними , а нам с Лелькой врешь что ты дома! Мы за тебя переживаем!Подумай чем это закончится!Ведь слухи распространяются быстро...
P.S. я знаю ты это не прочтешь...жаль что я не увидила тебя на выходных...вообщем когда тебя увижу...постараюсь как-то на тебя повлиять...если у Лельки не получилось...я не настаиваю общайся с кем хочешь...но не ври.........