-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMPLE_punk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) save_animals Funshop GG_Allin mir_staffa On_stuff Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 580


Дневник SIMPLE_punk

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Томарка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:37 (ссылка)
с дневом тебя!!!!заходи иногда в гости))
Ответить С цитатой В цитатник
Garla   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
С открытием дневничка,заходи,всегда буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
SIMPLE_punk   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
Сенкс вАМ!!! и сами ЗаходитЕ!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
Добро пожаловать. Забегай ко мне в гости и если понравиться, буду рада видеть тебя у себя в друзьях:)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
МУЖЧИНА, С ДНЕВОМ ВАС!
Ответить С цитатой В цитатник
ИпАтЬэМоВжОпУ   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
куку ты где лазиешь ??чё опять тел выключен??
Ответить С цитатой В цитатник
_finch_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
да габба габба хей!)))
велком)
Ответить С цитатой В цитатник
ИпАтЬэМоВжОпУ   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
_finch_, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMPLE_punk   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
сПАСИбО вам вСем!!!!пИШИТе!!я БУДУ РАД!!оТВЕЧУ ТЕМ Же!!!=)))))
 (211x151, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИпАтЬэМоВжОпУ   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 04:41 (ссылка)
SIMPLE_punk, ой ну пипец какие мы милые!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMPLE_punk   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
А Я вообщето всегда такой, в отличие от некоторыХ!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИпАтЬэМоВжОпУ   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
SIMPLE_punk, ну да!!в отличе от некоторых говаришь агамс ....припомним...запишем!!:yes2:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку