-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simple__perfect

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 120
Комментариев: 507
Написано: 981


Первый учебный день этого года...

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
 (300x348, 22Kb)
Настроение сейчас - Ниче так))

Сеня утром вспомнила что ТЮ говорила мы дежурим. Напялила на ся блузку. Прихожу в школу а оказалось 11е дежурят! Я канешн не против пусть се дежурят, ток ТЮ как всегда в своем репертуаре... Хотяб позвонить всем могла!!
Бесит...
А так день прошел оч холошо. Все отдохнули, повеселели. Как я вас люлю мои пуськи!!! Я так по всем соскучилась! Так рада была всех видеть! Ток моей Мамиськи не было(((( Она в понедельник ток придет(((
На уроках ниче особенного не было вроде. А! Русичка говорит-напишите мне сочинение как вы провели каникулы. Мы (ну вы поняли кто) так переглянулись - что бы такое правдоподобное о нашем НГ придумать))) А Гальченко Чупову говорит "Ты бы видел что они мне по асе писали. Напились и несли такууую чушь" Меня вдруг так на ржач проперло-вспомнила как народ его посылал) Мы ему такой бред писали. Даж както стыдновато стало... Ну и фиг с ним)
После уроков на мя обиделась Лена(ОПЯТЬ!!!) Теперь за то что я общаюсь с Кисой! Я не понимаю! Почему я не могу общаться с теми людьми с которыми хочу??? Это глупо. Че за бред??? Почему если я дружу с Леной я не должна ни с кем больше быть в очень хороших отношениях?? Сейчас, как мне кажется у мя сложились самые теплые и самые дружеские отношения с именно теми людьми с которыми мне бы этого хотелось. И я не хочу их разрывать (и не в коем случае НЕ БУДУ) изза какойто непонятной ревности!!!
После уроков мы (Туся, Наська, Киса, Бася, Данила, Игорь) пошли домой. Дошли до Кисиного дома, чмаффки-стоим втроем прощаемся (эт значит долго болтаем), а эти Игорь с Данилой нас ждут. Мы стоим, типа болтаем а сами ждем када им надоест ждать, а то осень уж не хотелось с ними идти. И тут Бася такое отмочила говорит вдруг "Я не хотчу с этими уродами ити". И тут до них наконецто дошло и они пошли домой. Терь Бася сидит мучается. Да лан те) Забей)) Зато без них шли))) чмак)
Идем значит мы с Басей домой. Мимо нас проходят люди и смотрят на нас. Не оч приятно. Потом мы с Басей как начали ржать!!! Не буду говорить по какому поводу) Чмафф) Идем дальше а на нас капает. Подниамем вверх глаза - дождь!!! эт НОРМАЛЬНО????? В январе??? И еще плюс +8!! Как сказала Сабуренкова "Прав был Бондарчук, когда сказал что в январе будет ЖАРА"))
Ну вроде и все)) Чмаки Вас мои Пуськи))) целую сина-пресина))

_PiNk_ButtErFlY_   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
Нда!!!!!!! Я ваще первый раз про дежурство слышу!!!!!! Воть, про Нг я так перепугалась на уроке!!!!!!! Пипец! Думаю, если ща Васю спросят - мне крышка!!!!!!!!!!! Оч стремно стало!!!!!
Гальченко сам всех посылал!!!!!!! Так что ниче, все в поряде!
Дождь - это мило, но ток не сильный и не в январе!!!!!!!!!!!
С Леной вы обязательно помиритесь!!!!! Я уверена! Целую)
Ответить С цитатой В цитатник
simple__perfect   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
_PiNk_ButtErFlY_, чмафффки))))
Ответить С цитатой В цитатник
So_nice_and_so_fluffy   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LetterBomb   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
хэхэ)))
в твоих постах стока позитива!!!!!!как в такой маленькой Кате стока помещается???....прикольно...
но мне безумно жалко и непонятно почему вы постоянно срётесь с Леной не из-за чего????????????пипец просто!!!так нельзя!!!!!
а ну быстро мириться(я не говорю чтоб ты первая начинала, я просто имею ввиду что пора заканчивать))))
чмась))))ЖАРА)))ХАХА))))
до скорого))
Ответить С цитатой В цитатник
simple__perfect   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
LetterBomb, чмафффф))))) псибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку