-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simpapulia

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1197


Возомнила себя человеком умеющим рисовать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_tea_   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 09:50 (ссылка)
вот! я тоже только в децтве рисовала, но я наоборот фантазерка была еще а :D не срисовывала а придумывала,книги какие-то рисовала..и резко забила на все а теперь вдруг резко вспомнила и прям прорвало...
первый рисунок и правда шедевр мне очень нравится и хочется спросить как ты рисовала его? 2 и 3 понятно что карандаш а 1 что за техника такая точечная?
Ответить С цитатой В цитатник
Simpapulia   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 20:15 (ссылка)

Ответ на комментарий _White_tea_

ДаЮзанятие очень долгое и иногда нудное,но да,точечками рисовала :)
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 20:26 (ссылка)
Simpapulia, случайно узнала называется стиль дотворк,а чем рисовала, фломастером?ручкой? кисточкой?
меня хоть это занятие и успокаивает очень, но терпения мне катастрофически не хватает, максимум 10 минут я могу потратить на свою мазню)))а ты молодец такое сотворила!
Ответить С цитатой В цитатник
Simpapulia   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2015 г. 16:11 (ссылка)

Ответ на комментарий _White_tea_

я рисовала черной гелевой ручкой :) а вот что-то решила нарисовать и все,вижу цель, иду к цели :D
Ответить С цитатой В цитатник
EWA_EWA   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 11:28 (ссылка)
Мне нравятся рисунки, не останавливайся...твори.
Ответить С цитатой В цитатник
Simpapulia   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2015 г. 14:24 (ссылка)

Ответ на комментарий EWA_EWA

EWA_EWA, спасибо,но рисование такая вещь..сегодня хочу,а завтра уже нет :) так что жду нового вдохновения
Ответить С цитатой В цитатник
тьхоп-   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2015 г. 17:54 (ссылка)
Могу посоветовать начинать всегда с эскизов, линейных или пятновых (один из них линейный - как раз на твоей обложке). Ну и работать с пропорциями, как лица, так и тела, это основа. Здесь, признаюсь, они очень хромают. Необязательно прорисовывать все досконально - можно выделить глаза, нос или губы, остальное оставить в нескольких линиях. Когда с пропорциями будет все ок, можно попробывать портреты простым карандашом, пастелью или тушью.
И прежде, чем рисовать лицо, нужно провести овал, серединную линию, линию глаз, окончания носа.
Удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Simpapulia   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 20:48 (ссылка)
Спасибо большое за советы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку