-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simpapulia

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1197


Sweather weather (бытовое)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 16:04 (ссылка)
дочитала по поводу пункта о спортзале!!! )))) как я тебя понимаю!!!! у меня будут деньги в конце октября, правда тогда же практика, а я для себя выбрала оптимальный вариант (и по времени и по деньгам) - это зал рядом с факультетом, т.е. в Вилейке))) но надеюсь, что моего энтузиазма тоже хватит на более длительный период, нежели "желание записаться")))

что до учёбы... я вот учусь уже 1,5 года с этими ребятами, я ворвалась в их тусовку посреди года... даже не знаю... есть такие, с кем мы общаемся больше, есть такие, с кем вообще почти не говорим... и я до сих пор там чувствую себя чужой... вот как то так... хотя, подозреваю, что тут дело в менталитете, в культуре, в конце концов в национальности и языковом барьере! искренне желаю тебе этого всего не чувствовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simpapulia   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 16:41 (ссылка)
Все Талин,от тебя тоже буду ждать отчет об успехах в спорт зале :) А насчет группы, у нас менталитет и языковой барьер тоже чувствуется,но тем не менее мы все равно все стараемся наладить контакт.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 00:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Simpapulia

ну, успехов можно ждать не раньше Нового года)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_from_the_future   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 02:09 (ссылка)
Пост раз в год... это так... даже не знаю как.))) А счас я его прочитаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_from_the_future   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 02:18 (ссылка)
Эс, друзья в универе познаются во время сессии. Вот тогда и увидишь, кто готов помочь - поделиться конспектами, шперами, а кто готов только попользоваться. Лично мне мало встречалось людей из первой группы, больше из второй, но я всё равно делилась - так, если словят со шперой то хоть не одну меня, не так обидно будет xDDD

Про уютные складочки понравилось xD ну, у тебя есть месяц до моего приезда, вот и посмотрим!!! Кстати, я тоже тешу себя мыслью, что похудею за оставшийся месяц xDDD

Рада, что у тебя всё хорошо, пиши больше, как говориться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simpapulia   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Cat_from_the_future

Я стараюсь заставить себя писать раньше,но пока как есть...
А про складочки и месяц..дааа..я как раз сейчас лопаю торт :D
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_from_the_future   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 18:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Simpapulia

Жрунья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку