
Боль... |
Самая страшная боль-душевная боль. Будто кто-то тяжелый сидит на тебе и не дает продохнуть. От душевной боли нет таблетки, нет лекарств. Для меня лично это боль связана с обидой, оскорблением. ..
Ведь самое главное, что есть в человеке, - это нравственный стержень, который формирует все наши стремления...
И ещё одно- любовь. Надо юбить природу, людей, друзей, сцену, искусство. Нужно быть деятельным, куда-то торопиться,что-то делать. Если я пролежу день у телевизора, ко мне идёт груз. Это не допустимо!......
|
|
Людишки!!!ВАША поМОщь ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!! |
ГОЛОСУЙТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!1 на сайте
http://star.1plus1city.tv/anketa.php?id=1632
В ДЕНЬ ПЯТЬ РАЗ МОЖНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
и по смс
номер 4104 з цыфрою +7
СПАСИБО!!!!!!
|
|
ГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ЗА ЗОРЮЮЮ!!!!!!!! |
ЗОРЯ ПРОШЛА В КОНКУРС!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ нужны ваши голоса что б она попала в первый этап!!!!!!!!!!!!!!
ГОЛОСУЙТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!1
http://star.1plus1city.tv/anketa.php?id=1632
В ДЕНЬ ПЯТЬ РАЗ МОЖНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну разве она не красавиццаа???
|
|
Немного поменяла диз))заходите,оцените |
вотс,собственно говоря))))
авка,епиграф,фоник,а основной фоник не помеяла
|
|
"Кто танцует, тот не болеет" |
Сегодня разбудил меня приятный голосок по телефону))) Это была ПОдкопаева))))
пригласила она на танцы к себе, и говорит что и друзей брать можно
это как бы первая встреча-рассказывать всё будут что и как))
Так что рассказываю))
будет эта встреча 5 февраля,по адресу-Межигорская 2,на 11:00, Метро,Контрактовая
это театр какой-то)))
ПРиходите,ТАНЦУЙТЕ!!!!!)))


|
|
Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)" |

|
|
ПРИКИНЬТЕЕ!!!!!!!я ещё такое не видела!!!!!! |
звонит у мамы сейчас телефон!!!
мама поднимает трубку и говорит:алло!!а там
И женский голос!!!
привет.Это кто?
мама-вы мне звоните.кто вам нужен
а она-я телефоный вампир,я звоню только ночью
мама-тебе что делать нечего
она-а ты не спишь?
мама-я не сплю
она-а мне пелвать ты спишь или нет..я телефоный вампир.ПОка
а телефон был такой-80956991139..пипеццц
|
|
Кто это?? |
кто там симпами раздаёццца??
признавайтесь)))
|
|
ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! |
Рябята,У кого есть знакомые в КИеве у кого есть дом с камином и желательно лестницей))))))???????????????????(для съемки на четверг)
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОделитесь ихним телефоччиком))))можно под Киевом!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ)))))))))))
а ещё нужно:
-3 карлика
-каменая стена
-Кресло-кочалку
-книга для слепых
ну ...это так!!!!!!!!
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПОМОЩЬ))))))))
|
|