-Видео

"Караван" 21:20
Смотрели: 36 (5)
Тинуля
Смотрели: 30 (2)
СУПЕР МЕГА ПОЗИТИФФЧИК
Смотрели: 42 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMOWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641




 


Боль...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник

Самая страшная боль-душевная боль. Будто кто-то тяжелый сидит на тебе и не дает продохнуть. От душевной боли нет таблетки, нет лекарств. Для меня лично это боль связана с обидой, оскорблением. ..

Ведь самое главное, что есть в человеке, - это нравственный стержень, который формирует все наши стремления...

И ещё одно- любовь. Надо юбить природу, людей, друзей, сцену, искусство. Нужно быть деятельным, куда-то торопиться,что-то делать. Если я пролежу день у телевизора, ко мне идёт груз. Это не допустимо!......


Людишки!!!ВАША поМОщь ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:59 + в цитатник

ГОЛОСУЙТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!1 на сайте

http://star.1plus1city.tv/anketa.php?id=1632

В ДЕНЬ ПЯТЬ РАЗ МОЖНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!




и по смс

номер 4104 з цыфрою +7

СПАСИБО!!!!!!


ГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ЗА ЗОРЮЮЮ!!!!!!!!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:07 + в цитатник

ЗОРЯ ПРОШЛА В КОНКУРС!!!!!!!!!!

ТЕПЕРЬ нужны ваши голоса что б она попала в первый этап!!!!!!!!!!!!!!


ГОЛОСУЙТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!1

http://star.1plus1city.tv/anketa.php?id=1632

В ДЕНЬ ПЯТЬ РАЗ МОЖНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну разве она не красавиццаа???




Процитировано 1 раз

Немного поменяла диз))заходите,оцените

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:30 + в цитатник

вотс,собственно говоря))))

авка,епиграф,фоник,а основной фоник не помеяла


"Кто танцует, тот не болеет"

Среда, 30 Января 2008 г. 21:46 + в цитатник

Сегодня разбудил меня приятный голосок по телефону))) Это была ПОдкопаева))))

пригласила она на танцы к себе, и говорит что и друзей брать можно

это как бы первая встреча-рассказывать всё будут что и как))

Так что рассказываю))

будет эта встреча 5 февраля,по адресу-Межигорская 2,на 11:00, Метро,Контрактовая

это театр какой-то)))

ПРиходите,ТАНЦУЙТЕ!!!!!)))

 


Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Среда, 23 Января 2008 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Ты по натуре человек оптимистичный, у тебя всегда все тип топ, а если и не всегда то ты все равно выходишь из ситуаций с хорошим настроением. Ты полна энергичности, а люди просто светятся от радости п

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПРИКИНЬТЕЕ!!!!!!!я ещё такое не видела!!!!!!

Среда, 16 Января 2008 г. 01:40 + в цитатник

звонит у мамы сейчас телефон!!!

мама поднимает трубку и говорит:алло!!а там

И женский голос!!!

привет.Это кто?

мама-вы мне звоните.кто вам нужен

а она-я телефоный вампир,я звоню только ночью

мама-тебе что делать нечего

она-а ты не спишь?

мама-я не сплю

она-а мне пелвать ты спишь или нет..я телефоный вампир.ПОка

а телефон был такой-80956991139..пипеццц


Кто это??

Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:25 + в цитатник

кто там симпами раздаёццца??

признавайтесь)))


прочтите!!!Классно

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:45 + в цитатник

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:13 + в цитатник

Рябята,У кого есть знакомые в КИеве у кого есть дом с камином и желательно лестницей))))))???????????????????(для съемки на четверг)

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОделитесь ихним телефоччиком))))можно под Киевом!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ)))))))))))

а ещё нужно:

-3 карлика

-каменая стена

-Кресло-кочалку

-книга для слепых

ну ...это так!!!!!!!!

 

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПОМОЩЬ))))))))



Поиск сообщений в SIMOWA
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь