Говорит вампир-Алло,ты чй не спишь? Это не я ночьной вампир,а ты!
мама-шо дурочка?
она-ты зубы не точи..спи давай
мама-ты чё больная
она-я сплю и ты спи!!!
и положила трубку
я в ШОКЕ!!!!!!!номер 095 и дальше..я выше писала
Ну кто у нас ночной вампир я думаю все помнят)))))))))))) А людей прибитых кого можно подговорить тако делать полно кругом ты ж понимаешь...
Кароч тут надо ржать а не злится и ругатся матом...Просто коротко и яссно попустить и послать,мягко так))
А лучше отключить телефоны или выключить звук.Верняк.Позвонят позвонят и перебесятся. По крайней мере те кто мне звонили-перебешивались))))))))))
В чём прикол!!!!
у моей мамы 3 телефона-звонили ж на мамин!!!
два основных-киевстар и лайф и третий безлемитка-ИМС,который Я ПЛОХО ЗНАЮ
даже не записан у меня
потому что я маме на него не звоню и мама мне с него тоже
ТАК КАКИМ МОКАРОМ?????
ЭТОТ ТЕЛ НИКТО НЕ ЗНАЕТ особо,он только недавно появился!!!!
SIMOWA, даааа...веселенько...
Нам так недавно звонили,типа анкетку им надо заполнить..фирма какая-то...хахахах!Мама их там посылала 3-метровым матом!хахах