-Видео

"Караван" 21:20
Смотрели: 36 (5)
Тинуля
Смотрели: 30 (2)
СУПЕР МЕГА ПОЗИТИФФЧИК
Смотрели: 42 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMOWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


ПРИКИНЬТЕЕ!!!!!!!я ещё такое не видела!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:45 (ссылка)
ОПА
а теперь смски пишут с других номеров..как зовут?7как дела?привет!"
капец!!!Хто це??и шо надо??
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
оо
а теперь спрашивают в каком городе ты живёшь???(номер 80994560815 )
чувствую это на всю ночь будет!!!!!!!ПИЗДЕЦ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:56 (ссылка)
ооооо
снова пришла
я живу на берегу моря..капец

малолетки какийто чы шо????
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:57 (ссылка)
ООООООООООООО
ЗВОНОК ОПЯТЬ
ВОМПИР!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
Говорит вампир-Алло,ты чй не спишь? Это не я ночьной вампир,а ты!
мама-шо дурочка?
она-ты зубы не точи..спи давай
мама-ты чё больная
она-я сплю и ты спи!!!
и положила трубку
я в ШОКЕ!!!!!!!номер 095 и дальше..я выше писала
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 02:17 (ссылка)
оооо\
вроде затихло!!!!слава БОгу
хоть усну)
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_ID   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 02:40 (ссылка)
Городских сумашедших хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 04:25 (ссылка)
Ну кто у нас ночной вампир я думаю все помнят)))))))))))) А людей прибитых кого можно подговорить тако делать полно кругом ты ж понимаешь...
Кароч тут надо ржать а не злится и ругатся матом...Просто коротко и яссно попустить и послать,мягко так))
А лучше отключить телефоны или выключить звук.Верняк.Позвонят позвонят и перебесятся. По крайней мере те кто мне звонили-перебешивались))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Galinka_L   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
SIMOWA, Да уж и бывают такие идиоты.Правильно сказали выше на больных не обижаются.Пусть лечатся эти ночные вампиры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:48 (ссылка)
ухахаха..шо за дибилы...по типу:привезите нам битон? ой идааааааааа
у меня как обычно подозрение всего на 1 -2 человек....
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
В чём прикол!!!!
у моей мамы 3 телефона-звонили ж на мамин!!!
два основных-киевстар и лайф и третий безлемитка-ИМС,который Я ПЛОХО ЗНАЮ
даже не записан у меня
потому что я маме на него не звоню и мама мне с него тоже
ТАК КАКИМ МОКАРОМ?????
ЭТОТ ТЕЛ НИКТО НЕ ЗНАЕТ особо,он только недавно появился!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:56 (ссылка)
SIMOWA, а ты незвонила никогда с того номера никому?
Ответить С цитатой В цитатник
wapuman   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
Прикольно))))
Но если его никто тне знает,то эт наверное самый близкий чел.
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
wapuman, ещё скажи шеф с работы..попросил секретаршу
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
тасёночек, звонила ...но по работе!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Karol   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
SIMOWA, даааа...веселенько...
Нам так недавно звонили,типа анкетку им надо заполнить..фирма какая-то...хахахах!Мама их там посылала 3-метровым матом!хахах
Ответить С цитатой В цитатник
ViArKrAl   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
да.странно.кому-то точно делать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
NATEEY   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
ПУСЬ!" гэто тайный поклонник он влюблен или она!!!гыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Sergy_Diduk   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
а мне вчера ммс-ка пришла "Меня звут Настя, давай познакомимся", и фотки прилагаться)))

Смешно, это у людей халявные смски, ммски, минуты, вот и занимаются фигней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку