-Видео

"Караван" 21:20
Смотрели: 36 (5)
Тинуля
Смотрели: 30 (2)
СУПЕР МЕГА ПОЗИТИФФЧИК
Смотрели: 42 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMOWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641




 


аахах)))

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:04 + в цитатник

эт хочу показать какая я бываю на работе))))))гык

жизнь веселье

с бабушкой на голове

 а это-клоунада рулит

 (700x525, 103Kb)

 

СКОРО ВЫЛОЖУ МО СЪЕМОК ПРОГРАММЫ"ЗНАК КАЧЕСТВА"

сейчас уже так спешу...убегаюю

за обувью и на курсы

поки

 


ААААААААА я изменилась!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник

вот и я перед вами открылась,ваша НОВАЯ Алинка!!!!!!!!!!!!
вообще я та же,всмысле,прежняя ....просто чуток поменялась

И эти волосы,которые обрезали,они унесли всё плохое!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!

так легко стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот и фото...смоьрите!!!!!!!!

да..................чай и солёный агурец в руке................я так люблю))))

 

а теперь заценивайте!!!!!!!!!!!!


вот так вот

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Люблю его
Настроение сейчас - плакучие

так случилось)))

мне грустно)),Бывает и такое раз в год!!!!

и плакать хочется)))......дай волю слёзам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П,С,но знаю,этот человек дорог...и будет всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 



встречи

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:20 + в цитатник

вот подруга приехала с Германии)))

супер!!!!!!!!!!

что-то начинают приезжать..не забыли...вот недавно подругу с Лондана отправила))))))))

люблю вас...цёмики...когда вы уже меня с собой заберёте??

 (700x525, 125Kb)

сплюхаа

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:18 + в цитатник

я сплюха????????????я вообще не такая...но иногда приходится...хахаххахах

эт я дома заснула,а вторая у Зори засыпаю.....

спят усталые игрушки.,книжки спят...таратарата

одеяла и падушки ждуть ребят таратарата

 


вот интерестно

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:14 + в цитатник

что бы вам хотелось в даную минуту ,в данный момент?

ааааа??????????

 

П,С,Кто заходит,не увиливайте....ГОВОРИТЕ сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


задумалась

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:18 + в цитатник

вот...незнаю..задумалась.....

такая вот картинка....

 

что напоминает вам она???

 (700x525, 84Kb)

хахахахха.....ПОЗИТИФФФФЧИККК!!!!!!

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:55 + в цитатник
ххххххххххииииииииии  (700x525, 69Kb)

ЮЮЮПППИИ

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:53 + в цитатник

как всегда хорошо)))))))))

 

 


Шопингг

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:53 + в цитатник

Был шопинг..но купила я не много....ещё много присмотрела..на слейдущий поход)))))))))))))

хи)))))))))))))))

но было прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы вместе ржали..одевали что попало..мужские штаны

Да....я пила я себе симейки..............и балончик с краской...уже обои обресовала...ржач

воть.......

 

 



Поиск сообщений в SIMOWA
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь