
аахах))) |
эт хочу показать какая я бываю на работе))))))гык
жизнь веселье
с бабушкой на голове
а это-клоунада рулит

СКОРО ВЫЛОЖУ МО СЪЕМОК ПРОГРАММЫ"ЗНАК КАЧЕСТВА"
сейчас уже так спешу...убегаюю
за обувью и на курсы
поки
|
|
ААААААААА я изменилась!!!!!!!!!!!!!!!! |
вот и я перед вами открылась,ваша НОВАЯ Алинка!!!!!!!!!!!!
вообще я та же,всмысле,прежняя ....просто чуток поменялась
И эти волосы,которые обрезали,они унесли всё плохое!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!
так легко стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот и фото...смоьрите!!!!!!!!
да..................чай и солёный агурец в руке................я так люблю))))
а теперь заценивайте!!!!!!!!!!!!
|
|
вот так вот |
так случилось)))
мне грустно)),Бывает и такое раз в год!!!!
и плакать хочется)))......дай волю слёзам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П,С,но знаю,этот человек дорог...и будет всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
встречи |
вот подруга приехала с Германии)))
супер!!!!!!!!!!
что-то начинают приезжать..не забыли...вот недавно подругу с Лондана отправила))))))))
люблю вас...цёмики...когда вы уже меня с собой заберёте??
|
|
сплюхаа |

я сплюха????????????я вообще не такая...но иногда приходится...хахаххахах
эт я дома заснула,а вторая у Зори засыпаю.....
спят усталые игрушки.,книжки спят...таратарата
одеяла и падушки ждуть ребят таратарата

|
|
вот интерестно |
что бы вам хотелось в даную минуту ,в данный момент?
ааааа??????????
П,С,Кто заходит,не увиливайте....ГОВОРИТЕ сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
задумалась |
вот...незнаю..задумалась.....
такая вот картинка....
что напоминает вам она???
|
|
хахахахха.....ПОЗИТИФФФФЧИККК!!!!!! |
|
|
Шопингг |
Был шопинг..но купила я не много....ещё много присмотрела..на слейдущий поход)))))))))))))
хи)))))))))))))))
но было прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы вместе ржали..одевали что попало..мужские штаны
Да....я пила я себе симейки..............и балончик с краской...уже обои обресовала...ржач
воть.......

|
|