-Видео

"Караван" 21:20
Смотрели: 36 (5)
Тинуля
Смотрели: 30 (2)
СУПЕР МЕГА ПОЗИТИФФЧИК
Смотрели: 42 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMOWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


встречи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MUFA   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Что ты там забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Baby-Devil   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
клаааассно!!!!!такие мажорочки на фотке,аж глаз радуется!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:42 (ссылка)
MUFA, ам хорошо)))в гости..шо низя?
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 03:42 (ссылка)
Baby-Devil, мажорочки..хахха...насмешила)цёмк
Ответить С цитатой В цитатник
Baby-Devil   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 07:44 (ссылка)
SIMOWA, *чмокнула*
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение SIMOWA
MUFA, ам хорошо)))в гости..шо низя?


Ничего так хорошего нет)
Всех кого из наших знаю, кто живут за границей- мучаются...потому что там всё другое)

А в гости можно конечно)
Просто надолго я тя не отпускаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
MUFA, не пра...у меня много друзей там и не жалуются)))
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Это кто уехал в маленьком возрасте....а если в нашем поехать то ....
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
MUFA, а вот и не соглашусь
Юля в ЛОндон уехала в 14 лет,а Аня в Германию в 17
Ответить С цитатой В цитатник
an777el   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Просто корелевы рнб и хип-хопа))))У меня тож подружка с Германии в октябре приедет!!!! Я за тя рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sergy_Diduk   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
ХА, уматовые девки!!!!

За границу классно поехать по отдыхать, что я так и понял хочет сделать Алинка.
Едь и кайфово тебе отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение SIMOWA
MUFA, а вот и не соглашусь
Юля в ЛОндон уехала в 14 лет,а Аня в Германию в 17


Ну 14 ещё ничего...
а вот Аня уверен там скучает.
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение an777el
Просто корелевы рнб и хип-хопа)))))))


Дааа переслушала ты Каменских)))
уже фразами из песни говоришь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
никто не скучает))))
там всё хорошо у ннее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashyyylka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Хи)))) Клёвые такие фотки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
SIMOWA, так...а к кому я поеду????у му штоли?зайка,я помню ты говорили,ещё даж запомнила когда мы стояли в фантане с Дашей,ты сказала что уедеш туда на совсем...аааааааааааа ненааааааааадоооо..я ж умру....и тогда о тебе ничего не подумают.гыыыы...
кстати,как там эта девочка с Лондона?хи-хи))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Mashyyylka, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
тасёночек, всё чики-пуки!!!!не переживай,усе буде ладно
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
SIMOWA, ловлю на слове
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку