Собрались делать загранпаспорта. Взяли все что нужно. Посмотрели в инет, оказалось, что единый центр документов открылся буквально в двух кварталах от дома. Поначалу обрадовались. Вроде и основания были. Последнее время по телевизору только и говорят о модернизации госуслуг. Везде электронщина, порталы, приложения, инфоматы. Ну, думаем, счас как белые люди придем и с улыбками все оформим. Ага - счаззз!
Приходим по адресу, там симпатичные девушки толкают идею развитого капитализма! Мы, мол вам анкету заполним, все проверим-подготовим, а вы нам заплатите. А уж потом идите свой паспорт делать куда хотите! Настроение, естественно, на ноль, день потерян. Завтра все по новой.
