-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simazin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2010
Записей: 6005
Комментариев: 665
Написано: 7886





кардиган "Pink Pique"

Вторник, 15 Мая 2012 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами

Оригинальный жакет с большим воротником спицами

Вторник, 15 Мая 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный жакет с большим воротником спицами

http://hobby-rukodelie.ru/zhaket-s-shirokim-vorotnikom-vyazanie-spicami

Размер 38.

Вам потребуется:

- 350 г серой пряжи Mondial Sidney (100% шерсти, 150 м/50 г) и 150 г серой пряжи Mondial Prestiqio (80% мохера, 20% нейлона, 245м/25г),

- прямые спицы № 5.

Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель: 1-й р.: рабочей нитью вязать *1 лиц., 1 накид*, повторять от * до *; 2-й р.: *провязать накид лиц,, снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой*, повторять от * до*; 3-й и послед, р.; *1 лиц,, снять 1 п. как изн,, нить перед работой*, повторять от *до *; в готовой детали контрастную нить распустить.

Лицевая гладь: лиц, р. – лиц, п., изн, р. -изн. п.

Изнаночная гладь: лиц. р. – изн, п.. изн. р. -лиц. п.

Чередование полос 1: попеременно 6 р. лиц, глади, 2 р. изн. глади.

Чередование полос 2: попеременно 2 р. лиц, глади, 6 р. изн. глади.

Шахматный узор: 1-й р.: попеременно 2 изн., 2 лиц.; 2-й и все четные ряды: вязать по рисунку: 3-й р.: попеременно 2 лиц.. 2 изн.; 5-й р.: повторять раппорт с 1-го р.

Плотность вязания, чередование полос 1: 16п. и 21р. = 10х 10 см.

Внимание: накидка вяжется нитью в 2 сложения (1 нить Sidney + 1 нить Prestlgio) и состоит из центральной части, которая соответствует спинке, и полосы, пришитой вокруг центральной части, которая формирует полочки, планку спинки и воротник.

Спинка:

Нитью в 2 сложения набрать 74 п. и вязать лиц. гладью, начиная с 3-го р. убавлять после 2 первых и перед 2 последними петлями в каждом 4-м р. 3 х 2 п. Через 22 см закрыть все петли.

Планка спинки и полочки: нитью в 2 сложения набрать 61 п. и вязать след. образом: 3 п. двойной резинкой, 1 п. лиц. гладью, 10 п. чередованием полос 1, 1 п, лиц. гладью. 2 п. изн. гладью, 2 п. лиц. гладью, 4 п, шахматным узором, 2 п. лиц, гладью. 2 п. изн, гладью, 1 п. лиц. гладью. 3 п. чередованием полос 2. 1 п. лиц. гладью, 2 п. изн. гладью, 2 п. лиц, гладью, 4 п. шахматным узором, 2 п. лиц. гладью, 2 п. изн. гладью, 1 п. лиц, гладью, 6 п, чередованием полос 1, 1 п, лиц. гладью, 4 п. изн. гладью.

При этом от начало и до конца полосы вязать укороченные ряды след. образом:

1-й р.: провязать первые 3 п. и перевернуть работу;

2-й р.: провязать 3 п, и перевернуть работу;

3-й р.; провязать первые 14 п. и перевернуть работу;

4-й р.:провязать 14 п. и перевернуть работу:

5-й р,: провязать первые 27 п. и перевернуть работу;

6-й р.: провязать 27 п. и перевернуть работу;

7-й р.: провязать первые 36 п. и перевернуть работу;

8-й р.: провязать 36 п. и перевернуть работу;

9-й р.: провязать первые 49 п. и перевернуть роботу;

10-й р.: провязать 49 п. и перевернуть работу;

11-й и 12-й р.: вязать все 61 п.;

13-й р.: повторять раппорт с 1-го р.

Через 300 см (измеряя по длинному краю) соединить трикотажным швом петли последнего ряда с петлями наборного края.

Рукав:

Нитью в 2 сложения набрать 37 п. и связать 6 р, двойной резинкой и 4 р. резинкой 1/1.

Далее вязать лиц. гладью, прибавляя с обеих сторон в каждом 10-м р. 10 х 1 п. Через 44 см от наборного кроя для оката рукава убавлять после 2 первых и перед 2 последними петлями в каждом 4-м р. 10 х 2 п. Через 60 см от наборного края закрыть оставшиеся 17 п.

Сборка:

Поместить шов сшитой в кольцо полосы на уровне центра спинки и пришить внутренний край полосы к верхнему и нижнему краям спинки, оставив боковые стороны спинки свободными для вшивания рукавов. Вшить рукава и выполнить швы рукавов.

Рубрики:  Вязание спицами

Итальянское изящество: топ спицами с кокеткой крючком+шаль

Вторник, 15 Мая 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянское изящество: топ спицами с кокеткой крючком+шаль

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=5685&a...storder=asc&&start=120

Перевод Vale с Осинки 

Рубрики:  Вязание крючком
Вязание спицами

Маковый пирог

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маковый пирог

Этот пирог готовится очень быстро, тесто заливное, т.е . по консистенции, как густая сметана, начинка мак.

Я уже пекла из этого теста не сладкие начинки, вот решила попробовать с маком

Кому интересно посмотреть на пироги:

  С яйцами, зелёным луком , беконом и сыром  рецепт   ЗДЕСЬ

С тушёной капустой рецепт  ЗДЕСЬ

С тушёными яблоками рецепт  ЗДЕСЬ

Тесто везде одно и тоже, конечно, по вкусу разное, если не сладкая начинка, то сахара не надо класть, а если сладкая, то сахар нужен, все по вкусу



Читать далее...
Рубрики:  Dolci
Cucina

Туники крючком. Подборка 3

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком


Понравилось: 1 пользователю

КАК "ПОСТРОИТЬ" СЕБЕ ЛИЦО?... чем старше лицо, тем быстрее будут видны результаты...

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК "ПОСТРОИТЬ" СЕБЕ ЛИЦО?... чем старше лицо, тем быстрее будут видны результаты...

 

Фейсбилдинг

Фейсбилдинг

Фейсбилдинг

Как «построить» себе лицо, и то, что это возможно - знают далеко немногие. А почему бы его не построить? Если вы хотите, чтобы мышцы лица были упругими и подтянутыми, их надо упражнять! Возьмите заботы о своей красоте в собственные руки. «Фейсбилдинг», так на Западе называют этот метод, который является альтернативой пластике лица!

Первые признаки «уставшего» лица начинают появляться  после 25 лет. К  30  годам  ситуация  усугубляется, а к 40 годам на лице четко прорисовываются уверенные морщины: складки на лбу и вокруг рта, «гусиные лапки». Теряется четкий контур лица: опускаются щеки (на их месте образуются «брыльки»), прорисовываются дополнительные подбородки. Увы, но все это закономерно. Лицевая мускулатура атрофируется гораздо быстрее остальных мышц тела, быстрее теряет эластичность и упругость. А это, в свою очередь, приводит к сморщиванию и отвисанию кожи. Практикуя гимнастику в молодом возрасте, можно предотвратить эти явления. Если же годы уже успели оставить следы на вашем лице, гимнастика поможет вам избавиться от многих из них.

Гимнастика для лица.

Морщины на лбу.

Пальцы приложить ко лбу над бровями и сдвинуть вниз. Брови и лоб, преодолевая сопротивление, тянуть вверх. Так держать около 30 секунд, затем расслабить.    

       
Обвислые щеки.


Улыбаться, приложив пальцы с боков. Мышцы рта и щек очень сильно напрячь до самых ушей. Оставаться в таком состоянии около 30 секунд. Расслабить.

Усталые глаза.


Раскрыть глаза насколько можно широко. Подержать так, затем расслабить. Если у вас дряблые веки, то, выполняя это упражнение, вам следует одновременно напрягать и круговые мышцы вокруг глаз. Оставаться в таком состоянии около 30 секунд.


Отвислые уголки рта.


Зажать  губы  между зубами,  подтянуть уголки рта кверху. Задержать примерно на 30 секунд, затем расслабить. Предотвращает и образование морщинок над верхней губой.


Морщинки у глаз.


Приложить пальцы к уголкам глаз, осторожно сдвигать их к вискам. Глаза наполовину прикрыть, напрячь нижнее веко на 30 секунд, расслабить.
Напрячь щеки и подбородок: широко раскрыть рот,   выдвинуть   вперед  нижнюю челюсть. Сильно напрячь мышцы шеи и челюсти на 30 секунд. Расслабить.

 

 

Чтобы не опускались брови.


Над бровями кожу надбровных дуг плотно прижать указательными пальцами, при этом высоко прижать брови и так держать 6 секунд.


Против дряблости верхних век.


Подушечки 4 пальцев правой и левой руки положить на подбровное пространство. Брови надо приподнять на 0,5 см над краем лобной кости, пальцы крепко прижать к коже. Глаза плотно зажмурить, оставить их закрытыми на 6 секунд. После этого расслабиться.

Итак, чем грозят лицевые ужимки спортивного характера? При условии, что занятия будут проходить систематически (не менее 3-х раз в неделю), восстановление тонуса мышц, увеличение их в объеме и улучшение кровообращения в подкожных слоях неизбежны. На коже это скажется, естественно, самым положительным образом: на увеличенных мышцах она подтянется, сгорят жировые отложения - и прощай несколько морщинок. За несколько месяцев лицо может «сбросить» 5-10, а то и 15 лет!
Видимые результаты должны появиться уже после второй недели тренировки. А чтобы начались видимые изменения мускулатуры, требуется время. В фэйсбилдинге все зависит от состояния лица: чем старше лицо, тем быстрее будут видны результаты. Первые морщинки начнут разглаживаться после двух месяцев тренировок. Что ж, проблема ясна: чтобы разгладить кожу, нужно подкачать лицевые мышцы.

ПОДТЯЖКА ЛИЦА БЕЗ ОПЕРАЦИИ

 


 

И о носогубных складках - носогубные складки ("мёртвый треугольник") убрать можно массажем.

Один простейший способ, который придумали японцы:

Берете вымытую пластиковую бутылочку, наполняете ее на треть водой. Если будет тяжеловато - можно и меньше. И поднимать эту бутылочку одними губами!

Подняли - держите по 20 секунд. В этой технике, по заверениям японцев, включаются неработавшие до того мышцы, их они называют "собачьими мускулами".

В итоге мыщцы у носогубных складок  от такого массажа обретут тонус и складки разгладятся.

Читать далее...
Рубрики:  Bellezza
Salute


Понравилось: 1 пользователю

Нарядные детские носочки. Идеи

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядные детские носочки. Идеи.

Нарядные детские носочки. Идеи.

Нашла на Пикасе интересную идею оформления простых детских носочков. Берутся самые простые носочки, и край манжета обвязывается крючком, вяжется так называемая юбочка из столбиков с накидом, если хочется по пышнее , то прибавка в каждом столбике, если более полого - то прибавка через каждые три столбика и украсить можно по разному - короче говоря , смотрите и ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ)

1.

socks 1 (576x496, 260Kb)

Далее еще много разных идей
Рубрики:  Вязание крючком

хемы вязания крючком летних топов

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cхемы вязания крючком летних топов



Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком


Понравилось: 1 пользователю

Сшить легко и просто

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить легко и просто

Интересные идеи 

  (387x483, 27Kb)

 (512x384, 18Kb)

далее...
Рубрики:  Sartoria

ТРИКОТАЖНЫЕ МАЙКИ,ТОПЫ,БЛУЗЫ

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИКОТАЖНЫЕ МАЙКИ,ТОПЫ,БЛУЗЫ




Читать далее...
Рубрики:  Sartoria

Меню диеты для очищения от шлаков

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

★ Меню диеты для очищения от шлаков.

GLJlf_Ha8js (604x227, 78Kb)
Первый день
На завтрак – вода с лимоном, фруктовая тарелка, живой йогурт, травяной чай. Поздний завтрак – грецкие орехи или миндаль. На обед – летний салат (огурцы, помидоры, травы) с оливковым маслом. Полдник – яблоко или апельсин, травяной чай. Ужин – овощной суп-пюре (на воде или овощномбульоне без соли).

Второй день
На завтрак – зеленый чай, живой йогурт, яблоко, отруби. Поздний завтрак – семечки тыквы или подсолнечника. Обед – зеленый салат с вареным лососем и оливковым маслом. Полдник – банан, травяной чай. Ужин – овощное рагу на пару (цуккини, морковь, лук, помидоры, зелень, чеснок).

Третий день
На завтрак – теплая лимонная вода, фруктовое пюре. Поздний завтрак – семечки подсолнечника, яблоко. На обед – овощной суп-пюре. Полдник – живой йогурт, орехи. На ужин – листовойсалат с оливковым маслом и огурцами, йогурт.

Главные правила любой детокс-диеты: начните день со стаканы теплой воды с лимоном. До полудня употребляйте клетчатку – злаковые, яблоки. Не забывайте выпивать до 2,5 литров воды в день.
Рубрики:  Salute

Художественное плетение французских косичек

Суббота, 12 Мая 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художественное плетение французских косичек

Художественное плетение французских косичек от Жанны Щёлковой

Читать далее...
Рубрики:  Bellezza
Per bambini

Подборка логических флеш игр

Пятница, 11 Мая 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка логических флеш игр

      Вот есть где поиграться-вперёд!!!

 
 

 

http://nivagold.ru/raznoe1/logic/game4/game.html

Рубрики:  Per bambini


Понравилось: 1 пользователю

Подводный отель

Пятница, 11 Мая 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводный отель

Совсем недавно очень необычный проект был разработан архитектурной компанией Deep Ocean Technology из Польши. Подводный отель будет строиться в Дубае в водах Персидского залива.

Читать далее...
Рубрики:  Аrchitettura

Модели летних платьев для девочек

Пятница, 11 Мая 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели летних платьев для девочек

Читать далее...
Рубрики:  Sartoria
Per bambini

Уютное платье с кокеткой вафельным узором (спицы)

Среда, 09 Мая 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютное платье с кокеткой вафельным узором (спицы)

http://shemyvyazaniya.com/page/plate-s-koketkoj-iz-vafelnogo-uzora#cut

 

Размер платья: 40/42

Вам потребуется: 700 г серой пряжи Extra Soft Merino (100% мериносовой шерсти, 105 м/50 г); прямые спицы № 5: 9 пуговиц.

Ажурная резинка: число петель кратно 10 + 1 + 2 кром. Вязать по схеме 1, на которой приведены лиц. и изн. р. Начинать с 1 кром. и петель до раппорта, затем повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять 1-й и 2-й р.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Вафельный узор: число петель кратно 10 + 1 + 2 кром. Вязать по схеме 2, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли вязать по рисунку. Начинать с 1 кром. и петель до раппорта, затем повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 16-й р.

Плотность вязания. Лиц. гладь: 19.5 п. и 28 р. = 10 х 10 см: вафельный узор: 19.5 п. и 35.5 р. = 10 x 10 см.

Примечание: из-за провязывания петель вместе (при их закрывании) в области выреза горловины переда вырез стягивается. На выкройке это не отражено!

Спинка: набрать 93 п. и связать 10 см ажурной резинкой. Затем вязать лиц. гладью, при этом в 1-м р. равномерно прибавить 12 п. = 105 п. Через 18 см = 50 р. от резинки закрыть с обеих сторон для приталивания 1 х 1 п., затем 5 х 1 п. в каждом 8-м р. = 93 п. Через 42 см = 118 р. от резинки вязать вафельным узором.

Одновременно в 1-м р. вафельного узора, а также в 20-м р. прибавить с обеих сторон по 1 п. по рисунку = 97 п. Через 18 см = 64 р. от окончания лиц. глади снова вязать лиц. гладью.

Через 8,5 см = 24 р. от окончания вафельного узора закрыть для выреза горловины средние 39 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления выреза горловины закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п. Одновременно через 9.5 см = 26 р. от окончания вафельного узора закрыть с обеих сторон для скосов плеча 1 х 8 п., затем в каждом 2-м р. 2 х 8 п. Через 11 см = 30 р. от окончания вафельного узора все петли должны быть закрыты.

Перед: вязать как спинку, только для большей ширины в верхней части прибавить через 36.5 см = 102 р. от резинки с обеих сторон 1 X 1 п., затем 5 х 1 п. в каждом 6-м р. и 6 х 1 п. в каждом 10-м р., включая прибавленные петли в узор = 117 п., при этом петли вафельного узора распределить от середины. Через 5 см = 14 р. от окончания вафельного узора закрыть для выреза горловины средние 57 п., провязывая попеременно 1 х 2 и 1 х 3 п. вместе. Для закругления выреза горловины закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 х 2 и 1 х 1 п. Через 8 см = 22 р. от окончания вафельного узора закрыть с обеих сторон для скосов плеча 1 х 4 п., затем в каждом 2-м р. 4 х 5 п. На высоте спинки все петли должны быть закрыты.

 

Рукава: набрать 73 п. и связать резинку как для спинки. Затем вязать лиц. гладью, при этом в 1-м р. равномерно прибавить 18 п. = 91 п. Через 26.5 см = 74 р. от резинки все петли закрыть.

Сборка деталей платья: выполнить плечевые швы. Для воротника-стойки набрать 123 п. и связать 12 см ажурной резинкой. Затем все петли закрыть по рисунку. Выполнить шов коротких сторон, воротник втачать в горловину. Втачать рукава. Выполнить боковые швы и швы рукавов. Закругление выреза горловины переда украсить пуговицами как на фото.

 

Рубрики:  Вязание спицами

КАК СВЯЗАТЬ ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ НА ВИЛКЕ. МАСТЕР-КЛАСС

Среда, 09 Мая 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СВЯЗАТЬ ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ НА ВИЛКЕ. МАСТЕР-КЛАСС

http://ravliki.blogspot.com/2011/07/hairpin-lace-dress.html

Автор: ironwind

Море, небо, облака - пляжное платье на вилке  

Мне так оно нравится, что начну я с пряжи:
Голубая "Фиалка" ПНК Кирова и белая "Летняя" Троицкая.
Фиалка - это очень странный хлопок, слабой крутки, блеклый и облезлый, на три с минусом, в общем, но с другой стороны: такой невероятно матовый, как цветные мелки, совершенно винтажный и комодный, для проектов "под старину" или нарочитую небрежность - он замечателен! Ушло 3 моточка и еще осталось.
Про "Летнюю" я уже все сказала (http://ravliki.blogspot.com/2011/06/pink-crochet-skirt.html ), но здесь ее блеск пришелся кстати .
Использованы: вилка шириной 10 см и крючок №2. А дальше описание.
 

                                               Платье в разрезе:

Связаны две полосы одинаковой ширины и заметно шире объема груди. Первая полоса уйдет на лиф, вторая на под-лифом.
5 лент, образующие юбку, тоже одинаковой ширины и шире верхних лент на 1/3. И две короткие ленты на рукава.
 
Соединяются ленты юбки стык в стык, это означает, что вы вводите крючок в петлю, подхватываете петлю противоположной ленты и протаскиваете ее через петлю на крючке. Затем подхватываете петлю с другой ленты и опять протаскиваете. Поначалу ленты некрасиво соединяются и топорщаться, но под тяжестью своего веса и после ВТО все приходит в норму. 


                                            Обвязка из 3 этапов

 Сначала мы обвязываем ленту "косичкой", вводим крючок в петлю, подхватываем нить и сразу же протаскиваем-провязываем. Затем обвязываем "косичку" столбиками без накида, захватывая только верхнюю дольку петли.

Третий этап: соломоновы петельки. Вяжем по схеме справа , провязываем первый ряд и откладываем. Выполняем 1-2 этапы обвязки на второй ленте, снова ряд соломонов, но прикрепляясь одновременно к ряду из соломоновых узелков другой полосы. Или же выполнить этапы 1-2 обвязки на обеих лентах, а затем связать 2 ряда соломоновых петель, соединяя ленты друг с другом.

 
Рукав: это небольшая лента, но шире объема руки, прикрепляется за верхний край в одну точку обвязки, до соломоновых петель. Затем все обвязывается вкруговую: верх платья + оба рукава.
 
Резинки: вставлены в 5 местах, снизу и сверху рукавов, по краям полосы лифа и по "горловине". Обвязка горловины, то бишь самый верх платья, выполнена так: заканчиваем обвязку соломоновыми петельками, делаем ряд из воздушных петелек, прикрепляясь к верхним точкам соломоновых цветов (мой шаг узора равен 5 вп, на 6-ую прикрепиться), а затем обвязать рядом столбиков без накида, ввязывая резиночку. Тоже самое - внизу рукавов.
 
Это очень просто и безразмерно!
 
Примечание мое Иримед : ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post162049569/  

 

Рубрики:  Вязание крючком

Платье "Сирень"

Среда, 09 Мая 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Брагина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Сирень"



Еще одно платье из атласной ленточки связанное на вилке. Ушло 10-12 бобин (точно не помню) атл. ленты 30м/6мм, обвязка в две нити из ириса комб.им.Кирова. В отличие от предыдущего, это платье прямого силуэта и длиной до колена.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Платья на вилке

Среда, 09 Мая 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья на вилке

 

Вязание на вилке - это быстро. А еще воздушно и очень эффектно! Поэтому если вы собираетесь в отпуск, обратите внимание на модели ниже:пляжное платье к купальнику и шикарные вечерние варианты из атласных лент.

Источник: http://darievna.ru/page/platja-na-vilke

Рубрики:  Вязание крючком

Квадраты для пледа крючком (много)

Среда, 09 Мая 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадраты для пледа крючком (много)



продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание крючком


Поиск сообщений в simazin
Страницы: 300 ... 269 268 [267] 266 265 ..
.. 1 Календарь