-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в silver49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 779
Комментариев: 723
Написано: 3292


Как помочь себе пережить мороз.

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 17:41 + в цитатник
Мороз,холодно, организм ослаб и ужё не выделяет достаточно тепла.
Для поддержки организма пейте имбирный чай.Приготовить просто- у меня для этих дел есть отдельный чайник.
Берем имбирь натираем на тёрке что-бы получилось две столовых ложки и в чайник, на 1 литр воды,вода уже кипит,добавляем гвоздики,любого варенья по вкусу,немного лимона,чабреца и всё что внутренний голос подскажет ,имею ввиду из трав и сколько чего ложить слушай себя,только имбирь две столовых ложки,кипит 10-15 минут,дать настоятся минут 5 и радуйся целебный напиток готов,употреби на здоровье.

milaya_lyudmila   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:42 (ссылка)
Спасибо.Надо будет попробовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 13:13ссылка
Вкусно,полезно,согревает
Павел_Ариец   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 01:23 (ссылка)
Недавно открыл для себя имбирь. Решил его попробывать и съел разом приличный кусочек.. Согревает мгновенно, не хуже перца чили)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку