Как помочь себе пережить мороз.
|
|
Пятница, 03 Февраля 2012 г. 17:41
+ в цитатник
Мороз,холодно, организм ослаб и ужё не выделяет достаточно тепла.
Для поддержки организма пейте имбирный чай.Приготовить просто- у меня для этих дел есть отдельный чайник.
Берем имбирь натираем на тёрке что-бы получилось две столовых ложки и в чайник, на 1 литр воды,вода уже кипит,добавляем гвоздики,любого варенья по вкусу,немного лимона,чабреца и всё что внутренний голос подскажет ,имею ввиду из трав и сколько чего ложить слушай себя,только имбирь две столовых ложки,кипит 10-15 минут,дать настоятся минут 5 и радуйся целебный напиток готов,употреби на здоровье.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-