-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в silver49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 779
Комментариев: 723
Написано: 3292


Сомнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verchitel22   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 22:44 (ссылка)
Верно на сто процентов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 05:57ссылка
Очень приятно,что поняли то о чём сказанно
агент_07   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 23:13 (ссылка)
Точно.
Главное не тянуть, чем больше времени на сомнения , тем больше человек запутывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 06:00ссылка
Очень верно,чем больше оттягиваешь принятие решения тем вернее,что оно не будет принято или будет не правильным
Лена_Ст   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:39 (ссылка)
когда решение кажется верным..чего сомневаться то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 05:55ссылка
Когда решение верное Вы правы,сомневаться не надо,но очень мало людей умеют принимать сразу верное решение их начинают одолевать сомнения,Вы вдумайтесь-одолевать,что это как не вмешательство чего-то,для того что-бы человек принял не то что ему надо,а запутался
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 17:22ссылка
не надо ничего усложнять...и думать надо меньше а делать больше...кто много думает того и начинают одолевать сомнения...потому что тараканы в голове начинают шевелится и все путать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 18:40ссылка
Вы правы ,это ваша точка зрения достойна уважения,но я сначала думаю потом делаю
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 10:23ссылка
и правильно делаете
Белый_Вой   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:35 (ссылка)
Ни одна из религий не приветствует сомнение.
Не задумывались почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 16:57ссылка
Я знаю и понимаю,что есть Религия, что есть Вера ,но речь вел не об этом,а о сомнении , если интересно поговорить о Религии и о Вере, а я разделяю эти понятия,давайте поговорим,но о многих понятиях предпочитаю молчать,не всё говорится,что знается
Белый_Вой   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 17:37 (ссылка)
В разделении понятий веры и религии мы мыслим абсолютно одинаково,
Но и Вера есть антипод к сомнению в нынешнем понимании этого слова.
Ведь в исконно Русском - образном понимании со-мнение как и со-трудничество
есть продукт "со-вместный".
Совместное мнение с Богом. (Боги, конечно у каждого свои).

АЗ БОГА ВЕДАЮ!

Посему своих детей учу просто:
перед тем как занести кулак -думай;
занес кулак не сомневайся - бей.

... впрочем у каждого своя точка зрения
Ответить С цитатой В цитатник
silver49   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:23 (ссылка)
Я согласен с Вами,если со-мнение с Богом,а в основном-то бывает,что сомнение идёт от других сил,Вы понимаете о чём я говорю,вот здесь и надо определиться от кого и что ,для этого думать надо,так что о сомнении я писал исходя из других понятий
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Вой   обратиться по имени Иду на Вы! Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:09 (ссылка)
Сейчас многое перевернуто с ног на голову:
Вот к примеру Светослав Хоробре своим ВРАГАМ говорил "иду на вы!
А сейчас обращаясь к кому-то на "Вы" люди выказывают ему свое уважение.
Даже не подозревая ни о чем.

Обидно!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
silver49   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:09 (ссылка)
Я понял,что Белый Вой хотел сказать,не иду на ВЫ и не имею желания иметь врагом Белого Воя,но всё течёт всё изменяется и реалии Бытия таковы,что новое обращение не воспринимается как проявление вражды,МИР изменился,изменились частотные характеристики энергий протекающих через Бытиё,надо принять новое,не забывая наших корней, но и не позволяя прошлому мешать нам идти по ПУТИ развития,для этого мы и пришли на Землю.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Вой   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 00:15 (ссылка)
Сейчас очень распространена поговорка:
"Не мы такие - мир такой"
И это - оправдание!

Думаю правильнее было бы говорить:
"Не мир такой - мы такие"
И тогда это - повод для размышления!
Ответить С цитатой В цитатник
silver49   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 09:09 (ссылка)
Это всё прописные истины,а МИР это я и какой я такой и МИР,каждый видит то ,что он хочет видеть,я на такие поговорки не обращаю внимания ,а повод для размышления есть всегда и приведенное-Не мы такие-мир такой,есть кодирующая установка,а кто её дает вот это и повод для размышления.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку