Готовлюсь водицей облиться. Сегодня в 24 часа обливаюсь водой во дворе дома, на мороз не обращаю внимания, результат потрясающий,пар валит столбом от тела, эмоций много и они положительные.Нырнул бы в прорубь ,да нет возможности.
Если есть ванна лучше в ванну,три раза окунуться с головой,не надо загадывать желания,лучше утвердить-Я сильная, здоровая и богатая-так будет лучше.Желательно это сделать после 24 часов,где-то в 24-15 Успехов.