Воскресенье, 01 Января 2012 г. 20:58
+ в цитатник
Придётся поделится,чтобы думали не так как я и не пролетели. купил алкоголь - коньяк Старейшина- 12 лет выдержки думал ,да хороший коньяк,получу новогоднее удовольствие,а на деле,оказалось ......... Вот так ,ошибочка вышла,а дорогой зараза,так,что за дешивизной не гнался,получил урок на будующее и магазин был приличный.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-