Елена_Стальнова, Здравствуйте, если можно хотел бы уточнить о прикольности дневника ,мне это очень интересно,пытаюсь понять психологический момент вообще дневников ибо я считаю что у меня так просто записанные мысли,а в цитатнике то что мне интересно