Судя по ролику - циловали исключительно женщины и только милиционерш. Некоторые отпор давали, но далеко не все. В этом можно найти и хорошее: среди девушек-милиционеров много добрых и нежных))
Я понимаю так- если лезут без спроса -агрессия,и люди в форме должны реагировать адекватно,они не знают что их просто поцеловать желают,а вдруг что-то другое
Если бы циловали мужиков - резонанс был бы посильнее, много избиений и насилия. Всё правильно, мне кажется, продумали. Женские пощёчины терпимее мужских кулаков. Мы как-то наспор с ребятами решили поцеловать в метро спящую барышню))
Всё правильно насчёт будущего, а то что ты считаешь несерьезным это зря,ведь любой даже маленький наш шаг это движение вперёд и в дальнейшем может серьезно в чём-то помочь.УСПЕХОВ.