-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в silver49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 779
Комментариев: 723
Написано: 3292


ОХ не признаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Liliya   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 16:56 (ссылка)
silver49, Я не то чтобы не признаю,а просто пропускаю.
У молодежи лишний повод одарить друг друга вниманием,что неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
silver49   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 18:36 (ссылка)
Психологически чувствую давление,я невысказываюсь,но про этот праздник знаю другое и именно так его воспринимаю,но не коем разе не порицаю, молодые люди конечно принимают как праздник,желаю им веселиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 23:16ссылка
очень интересно, что же Вы такое знаете про этот праздник? ))))
Павел_Ариец   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 22:49 (ссылка)
Терпеть не могу католиков. А к праздникам вообще равнодушен. Особенно сейчас, когда на праздниках делают огромные деньги за счёт продаж, праздники стали некой людской слабостью, пороком. Праздник должен быть в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 19:02ссылка
Спасибо Павел за правильную в моем понимании позицию
vas53   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 18:58 (ссылка)
А мне кажется в России с каждым годом праздников всё больше. Отпуска не маленькие, а ещё праздники. А ведь русскому человеку только дай повод.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 19:16ссылка
Не надо повода Русскому человеку,если надо сам найдет, а праздники от власти вот это момент-ушел в загул,голова не соображает,думать не надо вот и зомбируй спокойно-самый момент
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку