Психологически чувствую давление,я невысказываюсь,но про этот праздник знаю другое и именно так его воспринимаю,но не коем разе не порицаю, молодые люди конечно принимают как праздник,желаю им веселиться.
Терпеть не могу католиков. А к праздникам вообще равнодушен. Особенно сейчас, когда на праздниках делают огромные деньги за счёт продаж, праздники стали некой людской слабостью, пороком. Праздник должен быть в душе.
Не надо повода Русскому человеку,если надо сам найдет, а праздники от власти вот это момент-ушел в загул,голова не соображает,думать не надо вот и зомбируй спокойно-самый момент