Да мы много лет общаемся,вот он однажды и предъявил претензию-что ж ты говорит у меня день рождения,а ты даже кашей не побаловал,вот с тех пор и повелось, пришлось запомнить что не забывать ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУЗЕЙ
А может есть-попробуйте с ним поговорить,может получится,хотя конечно бывает что домового нет,тогда надо звать бездомного и такие бывают случаи скитается безпризорный