Суббота, 29 Января 2011 г. 19:28
+ в цитатник
Неожиданно пришла мысль- Что я хочу понять читая Ваши дневники,чему еще хочу научиться, что не умею делать знаю сам -стараюсь научится тому чего не умею. Так что надо мне от виртуальности компьютерного мира,от машинной жизни протекающей в иной реальности которая пытается увести меня все дальше от моей действительности и чему я постоянно сопротивляюсь. Что надо мне ищу ответ иль мне ответят - ответа нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-