Компот из яблок с черносливом на зиму |

|
Вязание ваше хобби Extra №1 2016 - Платья и кардиганы |
Журнал по вязанию. Наши модели полны лёгкой женственности, элегантности и не лишены кокетства. Объёмные узоры или нежная ажурная вязка, свободные силуэты или стильные строгие образы, для работы, прогулок и даже выходов в свет.
|
САЙТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ НА МАШИНЕ |

|
Книга: Конструирование одежды. Часть 3. |
|
Теплая шапка спицами |
|
Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний |
Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo мнe peшumь oчeнь cлoжную жuзнeнную cumуaцuю. Teпepь cмoгу oбpaщamьcя к вoлшeбнoй кнuгe зa пoмoщью! Cпacuбo! Пpeдлaгaю вaшeму внuмaнuю бeзoпacный cпocoб гaдaнuя, кomopым oчeнь любuлu пoльзoвamьcя eщё нaшu пpaбaбушкu…

|
МОЙ САМЫЙ ПРОСТОЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ УКОРЕНЕНИЯ ЧЕРЕНКОВ |
Я уже много писала о том, как я черенкую растения. Мне этот процесс рождения новых саженцев очень нравится. Недавно я опробовала еще один способ зеленого черенкования декоративных растений и хочу сказать, что, на мой взгляд, он самый лучший и действенный. Своим опытом я хочу поделиться с вами.

Если вы когда-либо пытались укоренить зеленые черенки, то наверняка знаете, что им нужен постоянный контроль, нужно создать микроклимат и регулярные опрыскивания. А что делать, если нет возможности по несколько раз в день бегать вокруг растений с опрыскивателем? Покупать туманную установку? Дорого, если у вас не промышленные посадки, а «для себя и чутьчуть на продажу». Можно купить увлажнитель воздуха: с ним я тоже укореняю черенки, но очень дорогое у нас электричество, и опять же нужно контролировать количество воды в увлажнителе. И тут в интернете я наткнулась на один способ черенкования «для ленивых» 13 июня я приступила к эксперименту.
|
Жакет легко.Схемы. |

Прямая модель
моделирования
без вытачек .
Схемы моделирования
с прямым вырезом
размеры от 36- 56
|
Самая большая книга кройки и шитья/2 |
|
Моделирование Конструирование Выкройки одежды Программы и литература |
Бесплатная программа RedCafe предназначена для автоматического построения выкроек одежды и последующего их редактирования.
Серия сообщений "электронные":
Часть 1 - Выкройка мужской футболки с длинным рукавом.Уроки Эльвиры Киреевой. Электронный крой.
Часть 2 - Перпендикуляр к наклонной линии. Уроки Эльвиры Киреевой. Электронный крой.
...
Часть 31 - Построение выкроек в программе "Valentina"
Часть 32 - Электронные выкройки:Блузон
Часть 33 - Моделирование Конструирование Выкройки одежды Программы и литература
Часть 34 - БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ RedCafe.
|
|
Книга: Конструирование одежды. Часть 1. |
|
Книга: Конструирование одежды. Часть 2. |
|
Снятие мерок и прибавки на свободу облегания по итальянской методике кроя |

|
Построение выкройки-основы платья по итальянской технике. Описание + видео мастер-класс |

|
Азу по -Татарски почти По -Татарски |
Танцы от плиты и до компа !!
Азу – национальное татарское блюдо, основными ингредиентами которого являются мясо (говядина, баранина, конина), соленые огурцы и томат. Чтобы сделать блюдо более сытным, в него также добавляют картофель, морковь и другие овощи. Сейчас мы уже представить себе не можем азу без картофеля, благодаря которому блюдо напоминает знакомое и привычное нам овощное рагу. Обязательным составляющим азу по-татарски является острый соус, в который добавляют различные пряности, чеснок и т.д.
|
Старые джинсы... |
|
Конфитюр из крыжовника и банана |
|
Вишня консервированная в желе |
|
Вишня консервированная в желе — нежнее варенья, ягоды совсем как свежие! Вкусная консервированная вишня в желе. Рекомендую попробовать, нежнее варенья, ягоды на вкус как свежие. Самый лучший вишневый дерет к чаю. Для этой заготовки, впрочем как и для других, нужно использовать только свежие ягоды. Лучше, конечно если у Вас есть собственный сад, Вы сможете взять только сорванные вишни.
|
|
Простое пальто с воротником из шерстяной ткани |

(или длинный блейзер)
Схемы моделирования
размеры от 36 до 56.
|
Сайты по машинному вязанию |
|
Материалы о машинном вязании: модели одежды, сравнение машин, общие вопросы по технике.
1
0
|
Руководства по вязанию одежды на машине, полезные статьи, посвященные машинному вязанию, видео-уроки.
1
0
|
|
Узоры для машинного вязания, учебный курс по работе с вязальной машиной, модели одежды.
1
0
|
Подробные руководства по вязанию одежды на вязальной машине, информация о видах вязальных машин.
1
0
|
|
Журналы о машинном вязании и ссылки для их скачивания.
1
0
|
Подборка журналов по машинному вязанию, доступных для бесплатного скачивания.
1
0
|
|
Полезная информация о машинном вязании: вязальные машины, подготовка к работе, процесс вязания, каталог узоров, галерея изделий и многое другое.
1
0
|
Множество видео-материалов на тему машинного вязания и работы с соответствующим оборудованием.
1
0
|
|
Подборка книг и журналов по машинному вязанию и ссылки для их скачивания.
1
0
|
Форум с большим количеством тем, посвященных машинному вязанию.
1
0
|
|
Мастер-классы, посвященные технике машинного вязания.
1
0
|
Сайт посвящен вязанию на компьютерной машине Silver Reed 840 SRP 60N в паре с программой KnittStyler. Здесь вы найдете статьи, видео-уроки, узоры и выкройки.
|
|