-Метки

...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilitBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили (доводка запчасти....). музыка (всевозможное электро кроме диско-хауcа ремонт техно техно-хардкор хард-техно хардкор хауc эмбиант).

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ip-service_game_portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 540




Фотографирую сны и печатаю слезы...

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:10 + в цитатник
Охоххоооохххохохох!!!!!
 (449x699, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:07 + в цитатник
Ахренеть!!!! Кому ума хватило??? Супер!!!
 (500x284, 53Kb)

Под эту музыку я уйду в махазин)))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - Pink-There You Go.mp3
Настроение сейчас - )))

Все!!! Ищите меня в МЕГЕ!!!

У меня истерика!!!!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Ахахахахахх!!!!!!!!!!!!!!!!! Бугагага!!!!!!!
 (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Аха-ха!!! Вы только посмотрите... что я нашел)))
 (700x525, 150Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:27 + в цитатник
В машине был мужик лет 30ати и 2е девочки 13 лет, к их счастью они были пристегнуты. К ним в жопу въехала ауди А6 с пятью пьяными мужиками, примерно на скорости 240 км/ч. После чего машину БМВ 7 серии выбросило на обочину в деревья, а дальше все всё видят сами....
 (500x375, 117Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:17 + в цитатник
5 человек погибло, 1 тяж ранен, у меня на глазах... Бррр
 (320x240, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Один человек погиб...
 (500x375, 24Kb)

Аварии

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:14 + в цитатник
Немножко
 (682x511, 122Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник
Ладно-ладно никаких сердечеГГ!!!:comando:
 (640x480, 169Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Или как вам такое???
 (498x372, 34Kb)

Мне б такие обои на стенку!!!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Эхххх!!! Красота!!!
 (499x370, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Да говно!!!

Впринципе настроение поправилось, ведь яж покушал наконец!!!
Вобщем все хренова!!! У меня дажж раздвоение личности проявилось)))
Вот всегда так, если думаешь, мечтаешь о чем-то... все всегда обломится. Ну почему так??? Вот например...
Думал что-нить получится с девушкой...ХУЙ (мудак!!! Ты ж знал, что именно так и будет). Ну лан и вправду знал)))
Ладно.
Мы любим ТЕХНО!!! Две недели я мечтал об этом пати, только об этом и думал... Итог- не еду!!! Ну почему так???
Планирую (опять планируешь???) ехать в деревню к братьям любимым, бухат, бухать и бухать, но чувствую, что останусь работать в Москве...(((

Вобщем блять больше не загадывать, не планировать, не мечтать! Все всеравно будет так, как должно быть!!!

 (568x600, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Ахренеть...
Прошло 2 года, а как-будто вчера было!!!(((
 (700x525, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:07 + в цитатник
РОЛ ХОЛ!!!!!!!!!!!!
 (490x327, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:00 + в цитатник
Груууув ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (400x267, 53Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Сцука любопытная!!!
 (500x375, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Во его штыритттт
 (333x500, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Лес бля!!!
Мнеб на даче такой лесок...
1182012207_8 (450x441, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:00 + в цитатник
ПузЫрь!!!!
 (699x508, 99Kb)


Поиск сообщений в SilitBoy
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь