-Метки

...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilitBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили (доводка запчасти....). музыка (всевозможное электро кроме диско-хауcа ремонт техно техно-хардкор хард-техно хардкор хауc эмбиант).

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ip-service_game_portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 540




Фотографирую сны и печатаю слезы...

Lancia

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Уже совсем скоро я здам на права...
И я прошу вас, уважаемые читатели, если у вас вдруг такая пылится в гараже, я с БОЛЬШИМ удовольствием куплю ее...
 (640x480, 206Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Еще одна...
 (435x560, 156Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Когда у нас метро таким станет???
 (438x324, 174Kb)

Настроение СУПЕР!!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Чилаут

Так хочется....

 (500x375, 20Kb)

ШРЕК

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 02:11 + в цитатник
Такой лапа!
image006 (449x393, 18Kb)

Это лето меня расстроило...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 02:04 + в цитатник
Мегаполис ФМ.
Прослушать запись Скачать файл

Отпуск

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:59 + в цитатник
Увидит дед, убьет))))))))))))))
 (700x525, 166Kb)

Paul Van Dyk

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:53 + в цитатник
Paul Van Dyk - Never Forget.mp3
Прослушать запись Скачать файл

Долго ржал...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:41 + в цитатник
Такие милые.
 (500x334, 35Kb)

Аудио-запись: ...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Кокосовый ЧИЛАУТ.

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:45 + в цитатник
еееехх!!!!!
Прослушать запись Скачать файл

А что это у нас????????

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:43 + в цитатник
Пианинкос...
 (470x202, 48Kb)

Фашист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:40 + в цитатник
 (600x399, 54Kb)
Фашист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Крик сестры
Настроение сейчас - разочарован в себе...

Кажется на свете появился человечек, к которому я неравнодушен. Надеюсь получится нечто большее, чем общение. Ну чтож увидим...

Картиночка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Мое Ф.И.О. (первые буквы, в гугле).
 (484x699, 196Kb)

...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - DJ KOLD & Everything but the girl - Missing ( hit@mix ).mp3
Настроение сейчас - так себе

Вот и прошел день, толком ничего не делал, наверно день в пустую.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:45 + в цитатник
Тупо сижу и слушаю музыку, что-то скучновасто...
Музыка, музыка- только это может влиять на мое настроение.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:15 + в цитатник
Вчера встретился с человечком, которого не видел год...
Все прошло на ура!!!
Будем общаться дальше...

Дневник SilitBoy

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:06 + в цитатник
Хотите хорошо провести время??? Обращайтесь...


Поиск сообщений в SilitBoy
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь