-Метки

...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilitBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили (доводка запчасти....). музыка (всевозможное электро кроме диско-хауcа ремонт техно техно-хардкор хард-техно хардкор хауc эмбиант).

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ip-service_game_portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 540


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Junk_Emily   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
я даже уже боюсь здесь что-либо писать....а может и незачем...просить прощения не буду....за что?...а просто хочу сказать...останемся друзьями?!
Ответить С цитатой В цитатник
SilitBoy   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Да ты не парься подруга!!!))) В воскресенье стрелу тебе забиваю у Константина... Или в деревню рвем на следующие выходные... Или до следующего лета... А еще вариант в институте (я надеюсь ты помнишь где и восколько я учусь)...
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_Emily   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
вот это твое "до следующего лета" мне не оч нравится...а что касается института...то всегда буду рада тебя увидеть,и услышать....
Ответить С цитатой В цитатник
SilitBoy   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Вот, что касается Костяна хочу тебя там видеть и слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_Emily   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
SilitBoy, посмотрим....завтра скажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
SilitBoy   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Я даже знаю что!!!

И еще одно, ты всегда совсеми так общаешься, что пока тебе не напишешь, ты не очнешься???
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_Emily   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
SilitBoy, ты решил мне щас все высказать?....нет...прикинь, такое со мной не всегда!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SilitBoy   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Просто этот вопрос меня мучил БОЛЬШЕ всего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_Emily   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
я ж говорю, что ты плохо меня знаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SilitBoy   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Да все, все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_Emily   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ШУхер_РАЙона   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
На счет загадывать ничего не стоит, я с тобой согласна! А на счет того, что не нужно мечтать, я не совсем... Две мои самые заветные мечты сбылись, просто надо очень сильно захотеть!
Ответить С цитатой В цитатник
SilitBoy   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Моя пока нет...((( но уже почти))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку