Да ты не парься подруга!!!))) В воскресенье стрелу тебе забиваю у Константина... Или в деревню рвем на следующие выходные... Или до следующего лета... А еще вариант в институте (я надеюсь ты помнишь где и восколько я учусь)...
На счет загадывать ничего не стоит, я с тобой согласна! А на счет того, что не нужно мечтать, я не совсем... Две мои самые заветные мечты сбылись, просто надо очень сильно захотеть!