Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:07
+ в цитатник
Ахренеть!!!! Кому ума хватило??? Супер!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50617638/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50617638/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:42
+ в цитатник
В колонках играет - Pink-There You Go.mp3 Настроение сейчас - ))) Все!!! Ищите меня в МЕГЕ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50587110/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50587110/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:43
+ в цитатник
Ахахахахахх!!!!!!!!!!!!!!!!! Бугагага!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50572621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50572621/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:35
+ в цитатник
Аха-ха!!! Вы только посмотрите... что я нашел)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50514244/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50514244/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:27
+ в цитатник
В машине был мужик лет 30ати и 2е девочки 13 лет, к их счастью они были пристегнуты. К ним в жопу въехала ауди А6 с пятью пьяными мужиками, примерно на скорости 240 км/ч. После чего машину БМВ 7 серии выбросило на обочину в деревья, а дальше все всё видят сами....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50474172/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50474172/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:17
+ в цитатник
5 человек погибло, 1 тяж ранен, у меня на глазах... Бррр
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50473015/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50473015/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:04
+ в цитатник
Ладно-ладно никаких сердечеГГ!!!:comando:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50469461/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50469461/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - Да говно!!! Впринципе настроение поправилось, ведь яж покушал наконец!!!
Вобщем все хренова!!! У меня дажж раздвоение личности проявилось)))
Вот всегда так, если думаешь, мечтаешь о чем-то... все всегда обломится. Ну почему так??? Вот например...
Думал что-нить получится с девушкой...ХУЙ (мудак!!! Ты ж знал, что именно так и будет). Ну лан и вправду знал)))
Ладно.
Мы любим ТЕХНО!!! Две недели я мечтал об этом пати, только об этом и думал... Итог- не еду!!! Ну почему так???
Планирую (опять планируешь???) ехать в деревню к братьям любимым, бухат, бухать и бухать, но чувствую, что останусь работать в Москве...(((
Вобщем блять больше не загадывать, не планировать, не мечтать! Все всеравно будет так, как должно быть!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50372801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50372801/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:37
+ в цитатник
Ахренеть...
Прошло 2 года, а как-будто вчера было!!!(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50264233/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50264233/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:00
+ в цитатник
Груууув ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50160722/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/silitboy/post50160722/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:01
+ в цитатник
Лес бля!!!
Мнеб на даче такой лесок...