-Метки

...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilitBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили (доводка запчасти....). музыка (всевозможное электро кроме диско-хауcа ремонт техно техно-хардкор хард-техно хардкор хауc эмбиант).

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ip-service_game_portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 540




Фотографирую сны и печатаю слезы...

Ничего себе поездочка!!!

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:14 + в цитатник
Итак начнем!
Время где-то часов 8 вечера, мы с Найлером встречаемся у себя в Ясенево. Внедряем немного пива, гуляя по району...
Время 10 мы едем на Октябрьскую (там нас ждет одногрупник Найлера), пол 11 или 11 и мы на Тульской идем к "клубу Тюнинг Холл".
У клуба очередь человек 300а!!! ПиздеЦЦЦ!!!
Заняли очередь...
Время 12:30 мы уже почти у входа. Точней я у входа, а Найлер с другом заходят следующим заходом.
Подхожу к охране... Фраза,-"Паспорт", следующая "Вам прямо!!!" Прохожу прямо и оказываюсь на улице в конце очереди!!! ЕБАААТЬ!!!!!!
Подхожу к парням (они за забором) говорю как было и предлогая перелезть через забор(они говорят, что щас тожж попробуют)...они доходят до фейса и проходят прямо.
Теперь мы троем на улице. ЕБАТЬ ДВАЖДЫ!!!!! 30 мин до закрытия перехода...
Друг найлера звонит кому-то и предлогает ехать в другой клуб... Естественно едем, пересекаемся с 2умя парнями и уже на машине едим в клуб "Жара".
Приехали... Обычно фэйс там смотрит на то, как ты одет... Сегодня походу пускали только знакомых, толпа человек 30-40 мажоров, которые одеты как Тимати (АХАХАХАХАХ) и даже их не пускают... Все наши кому-то звонят что бы нас протащили, вобщем 2а парня как-то через задний ход прошли и мы остались в том же составе троем. Друх Найлера оказался Хандоном еще тем, начал спрашивать нас какже нам доехать до дома и все в этом роде (ведь его-то протащили бы). Мы с Найлером просекли фишку, кстати время уже где-то 2 часа ночи... Тут выходит из клуба мужик и говорит, - "Осталось два столика, кто будет брать???" (один стол 5т рублей), я про себя подумал, так это с каждого по 1000р + столько же на выпивку и играет там какой-то RnB который я не выношу и неприятная обстановка в виде мажоров. Решаем с Найлером что надо брать такси...
Иду договариваться... 1200р до Ясенево, ЕБААТЬ!!! Говорю, что спиздили кошелек а у брата пиздец нет лаве...
1000р
Общаемся дальше...
700р!!!
Можно ехать!!!!
Едем, водила типа Шуры Каретного, который все время пиздит, матерится и обсирает хачей! Говорит какие мы лохи, что проебали кошелек и все в том же духе!!!
Время где-то 3:30 или 4:00 утра, но мы в Ясенево!!! УРРРРРРРААААА!!!!!
Берем пива, чипсов, звоним другу...
Виснем у подъезда рассказывая, как мы погуляли (кстати настроение у меня веселое. ведь я же дома), холодно, мы уже в подъезде, пиво не лезет, засыпаю, время где-то 5-6 утра.
Ловим тачку и за 50р нас развозят по домам...
Дома просто упал и уснул...
Поездочка удалась!!!

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:47 + в цитатник
Или такое!!!!!!
 (500x333, 101Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:46 + в цитатник
Надеюсь будет такое!!!!!!
 (500x333, 129Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:12 + в цитатник
Амм...
Надо что-то уже написать...
Значит сегодня в 12:00 я буду в Тюнинг Холле на каком-то пати...
Все эмоции и впечатления завтро...
...
 (699x466, 137Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:50 + в цитатник
6
 (640x379, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:04 + в цитатник
5
 (640x443, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
4
 (530x640, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:01 + в цитатник
3
 (640x534, 67Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
2
 (640x315, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Теперь серия кораблей)))))
 (640x398, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Еще кися...
 (500x333, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Симпатяга)))
 (525x700, 94Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Наш катена!
 (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Кися...
 (360x500, 113Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Какая-то херь...
 (650x564, 99Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Чьи-то ноги...
 (640x480, 144Kb)

Встреча с другом...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Сегодня встретился со своим другом, который кстати стал генеральным директором фирмы, на которой я раньше работал. Поболтали обо всем и договорились встретится вместе с девками, и поехать развлечься...

Жду...

Ну и перед сном немножко себя в детстве...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Ща заплачу...

Это я у детишек преподаю...
Очень весело было, после дня самоуправления, 2а 1ых класса дали кликуху "Человек смеха", 3ий класс заебал меня обнимать в течение года и 2ой "А" класс дал клиху "Клоун" или что-то вроде того...
Нда, эти деньки я запомню на всю жизнь...

 (700x525, 114Kb)

Зацените!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Мои котятки и не очень!!!
 (700x525, 111Kb)

HARDCORE

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Happy Hardcore 8 - Happy Generation (Critical Mass).mp3"
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в SilitBoy
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь