-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


в моем понимании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Во_ля   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 00:56 (ссылка)
это то всё ясно но вот не ясно того другого что разве всё уж так
должно быть управляемо ведь и имея те большие разграничения
для того чтоб быть и в том что есть так же и как те самые раз
граничения общего целого и какой то одной части и вот тогда
и вытекает та самая особенность что месть так или иначе есть
та своя направленность обиды на то что она всего лишь одна
и та всего лишь одна часть и в отличии от той же другой но
не соразмерно более большей структуры составляющего
целого и которая и тоже ведь одна но которая хоть и
одна но всё же и способная на какой то тот один миг
дойти до восприятия части самой же части
сколько ей не бейся вроде как и не дано
увидеть себя той другой стороной в себе
вроде как противоположного но как
человек допустим и Бог где Бог и
возможно как и было указано и
смог увидеть себя со стороны
части в Сыне и тогда Ему
вроде как и нечего мстить
мстить остаётся же
только человеку то
есть самой части
Ответить С цитатой В цитатник
Во_ля   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 01:02 (ссылка)
да и так вот той более великой и так же тогда и более целостной структуре
не зачем мстить она ведь знает что такое часть и зная этого не разменивается
на эти частности обида происходит от той невозможности достичь целого
единого неделимого хотя свобода и способна на миг доставить человеку
или как это вернее самого человека на вершину где бросив с неё один
тот свой взгляд кругом безграничность если вверх то далее некуда
там далее небо
Ответить С цитатой В цитатник
Во_ля   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 01:05 (ссылка)
все краски хороши если ты готов встать не вровень а над
своей обидой и тем самым возвеличив и само то что над
тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Sieman   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 05:13 (ссылка)
благоразумно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку