Один, но не одинок или просто не с ней.
|
|
Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:01
+ в цитатник
Кажется, это были первые выходные за три с половиной года, которые я полностью провел у родителей и при этом совершенно один.
Что дальше? Такая же неделя, а потом месяц и вот, я вдруг замечу, жизнь кардинально изменилась? Хотя нет, неверно! Болезненный перелом уже позади, что бы ни случилось дальше - это уже будет что-то явно новое и разительно отличное от всего, что было ранее. Для меня, по крайней мере, точно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-