ночные мысли: плюсы в минусах
|
|
Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:10
+ в цитатник
Как я рад, что в этой жизни мне не успеть и половины!
…иначе, что же я буду делать, о чем я буду думать или мечтать, когда все будет безразлично, картонно-пусто, обесценено, не нужно, как плохие декорации к спектаклю в театре, что я уже сыграл последний раз?...
Что, если жизнь кончится раньше, чем придет смерть?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-