...счастливой грустью в карих глазах
|
|
Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:07
+ в цитатник
Не так страшно потерять любовь, как не найти ее вовсе, так и не познав самых прекрасных чувств, которые только могут наполнять нашу душу в этом необъятном мире всевозможного, угнетаясь оттенками пустого серого даже в самой яркой радуге и постоянно уродуя свой мир поисками смысла, всегда оставаясь в одиночестве и каплях ночной тишины, в музыке бешеного ритма слушая звуки, что так безнадежно глушат любой голос пусть даже их множество и все они невероятно дороги...
Прожить жизнь без любви, без той самой истинно-искренней любви, ради которой, отдаваясь всецело, совершаешь самые безрассудные поступки, ради которой терпишь боль глубочайших мучений и ради которой согласен разбиться о мертвую землю, лишившись просторного неба на целую вечность, значит всего лишь просуществовать, а не желать подобного, значит уже быть мертвым.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-