Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:07
+ в цитатник
Когда-нибудь оно придет:
В свои обычные шесть-тридцать,
Будильник радостно взревёт,
В бокале кофе задымится,
Нога протиснется в чулок,
Рука - в перчатку,
Шарф - под ворот,
Помаду - в сумку,
Ключ - в замок,
Себя - в застенный гулкий холод,
На остановку, на бегу
Автобус мимо оставляя,
Вдруг встану - закусив губу,
Еще сама не понимая,
Что ВСЁ:
Окончены бои,
Терзавшие ежеминутно,
За право встретить
Без любви
Тобой наполненное утро,
За право думать о никак
С тобой не связанных предметах,
При встрече не ускорить шаг,
Письмо оставить без ответа,
Звонками вяло пренебречь,
Не сравнивать с тобой любого,
Тобой подаренную вещь
Отдать соседке,
Через слово
Тебя в речах не поминать,
Не за тебя просить в молитве…
Какое счастье, что опять
Я проиграла в этой битве!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-