-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


не мое

Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:07 + в цитатник
Когда-нибудь оно придет:
В свои обычные шесть-тридцать,
Будильник радостно взревёт,
В бокале кофе задымится,
Нога протиснется в чулок,
Рука - в перчатку,
Шарф - под ворот,
Помаду - в сумку,
Ключ - в замок,
Себя - в застенный гулкий холод,
На остановку, на бегу
Автобус мимо оставляя,
Вдруг встану - закусив губу,
Еще сама не понимая,
Что ВСЁ:

Окончены бои,
Терзавшие ежеминутно,
За право встретить
Без любви
Тобой наполненное утро,
За право думать о никак
С тобой не связанных предметах,
При встрече не ускорить шаг,
Письмо оставить без ответа,
Звонками вяло пренебречь,
Не сравнивать с тобой любого,
Тобой подаренную вещь
Отдать соседке,
Через слово
Тебя в речах не поминать,
Не за тебя просить в молитве…

Какое счастье, что опять
Я проиграла в этой битве!
Рубрики:  Смысл в рифму

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку