Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:13
+ в цитатник
Вы знаете, это невероятно приятно, когда заходишь в офис на пять минут после долгого отсутствия, совершенно отрешенно делаешь то, что тебе нужно, потом направляешься в свой кабинет, садишься за стол и первое, что замечаешь, это самодельная открытка, на которой только одна фраза: "мы любим тебя всем сердцем".
Пожалуй, слишком громко для всего лишь коллег, слишком неожиданно для работы, и странно, странно потому, что я бы никому и никогда там так бы не сказал, но, почему-то, мысли эти не беспокоят и становится немного легче, еще немного сил и уверенности рождается в ответ на эти слова... Хочется так же сентиментально сказать «спасибо», но ты молчишь, сейчас не время, берешь бумажку и убираешь в карман, что на тебя не похоже...
Как мало иногда нужно.. просто, что бы нас любили.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-