-Видео

Зима
Смотрели: 13 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieman

 -Интересы

жизнь и даже больше то что ожидает после

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2679


...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:13 + в цитатник
Вы знаете, это невероятно приятно, когда заходишь в офис на пять минут после долгого отсутствия, совершенно отрешенно делаешь то, что тебе нужно, потом направляешься в свой кабинет, садишься за стол и первое, что замечаешь, это самодельная открытка, на которой только одна фраза: "мы любим тебя всем сердцем".

Пожалуй, слишком громко для всего лишь коллег, слишком неожиданно для работы, и странно, странно потому, что я бы никому и никогда там так бы не сказал, но, почему-то, мысли эти не беспокоят и становится немного легче, еще немного сил и уверенности рождается в ответ на эти слова... Хочется так же сентиментально сказать «спасибо», но ты молчишь, сейчас не время, берешь бумажку и убираешь в карман, что на тебя не похоже...

Как мало иногда нужно.. просто, что бы нас любили.
Рубрики:  Глупо о себе

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку